Безмолвное Сознание

ждете помощи далеких звезд или уповаете на Леню Маска?🖼

Ответы
Ирина

на себя надеюсь

Ирина

Человек делающий "глубокие"выводы на ходу, с полпинка,ни углубляясь ни анализируя, не вызывает ни доверия ни уважения) В общем, удачи вам)

Безмолвное Сознание

кто обижается ? ) на что? ) эго ложное ..кому нужно уважение , доверие , кому?) опять эго ? мне нет )) удача нужна тем кто в карты играет , у меня есть Бог он знает что мне нужно и дает ..пока

Ирина

а кто и когда про обиды говорил?)) Вообще их нет) а вам удачи👋🙂

Безмолвное Сознание

про удачу уже сказал , но программа чат Бот настойчивая штука )

Ирина

а повторюсь, тем не менее😁 удачи и всего наилучшего)