Просто Кс

Не ходи за морскими котиками
Далеко заплывешь
Не гуляй в тундре под наркотиками
Занесет - потом фиг найдешь

Ответы
Лучезара Фотоновна

Звезды в небе парят, как идолы
Над водой и во мгле.
Здравствуй, северное сияние,
Будет песня вам - чугада.

Просто Кс

Я не я - далеко земля Ты не ты - это дым Будем мы летать Будем молодыми Будет золотым наш чум

Лучезара Фотоновна

Не ходи за морскими котиками - Далеко заплывешь. Не гуляй в тундре под наркотиками - Занесет - потом не найдешь.

Просто Кс

Я тебя прощаю Я тебя люблю Я тебя прощаю Я тебя люблю Я тебя прощаю

Лучезара Фотоновна

Вот этими товарищами я дышу )))

Просто Кс

Систер, у мну любовь к року с папкиной пластинки Наутилусов началась!

Просто Кс

=))) Аха!