🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, какие слова нынче имеют бОльший вес : " Честное слово" или " Век воли не видать " ? )))

Ответы
Андрей Григорьев

Бля буду, за честное слово уже лохи смеются, а век воли уже прошлый. Хотя лохи смеются, а контракты они и подписывают....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если ты какая нибудь Раневская, Омар Кхуям или Шуга из бтс, любая сказанная херня станет крылатой фразой

Ольга

Больший вес имеют слова закреплённые денежным эквивалентом,на слово уже ни кому верить нельзя🤷

Валентина Пашина

На честное слово, по моему, уже все давно плевали. А век воли не видать - действует как приговор.

Ника*

Действия. Можно говорить и говорить. Но не делать. А можно сделать без болтовни.

Калиниченко Игорь

Таки да, мамой клянусь))))

Калиниченко Игорь

Вообще, в школе еще ... дал слово, надо делать . Не , на слабо . А по делу.

Калиниченко Игорь

Не я, идея... вот смысл запятой.

Ника*

Запятые нужно внимательно ставить 🤭

Андрей Науменко

От обстоятельств произнесения зависит, как и от произносящего.

Ник Ци

"Век свободы не видать, и вольных шанежек не хавать" 😁 😁

Игорь Шумейко

Истина.Доброта.Терпение-праведные принципы Вселенной.

Игорь Шумейко

Это работает на 100%. Ваши предложения поверхностны и работают мало.

Просто Ёж

Век на санках не кататься, троюродной бабушкой клянусь

Владислав

никакие если за человеком тянется слава пиздабола

А Нам Пофиг

😆зуб даю. не выполнит обещанное, я его и выбью

Ве
Вера

Нынче ни какие слова не имеют веса, поступки....

Светлана Бульская

Для меня слова чести важнее.За всех не скажу.

~•
~•~

Второе..за это всегда строго спросить могли.

~•
~•~

🍻рад снова увидеться на сайте..я почти год не был здесь.

~•
~•~

Мы в комментариях пересекались нередко,а так в общем общения не было.Я помню всех адекватных и хороших людей,с которыми хоть немного пообщался здесь.

полагаю, это комплимент в мой адресс?))))) Я польщён😇😇😇🤝🤝🤝 Спасибо🥃

~•
~•~

🤝👍

Елена Асвойнова-Травина

"Век воли не видать" - точно не поверю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Имеют вес; Запомни раз и навсегда!

Олег Кузьменко

Да бля буду, век пива не хлебать!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Зуб даю! " зубы нынче дорлги

Владимир Зернов

И то и другое веса не имеет

Му
Мусечка

есть имею....хахахахаха

у меня тоже кушать есть.... но я не про это спрашивал.....

Му
Мусечка

ой...честь)))
раньше так говорили.. честь имею..
хахахаха это сарказм зловещий = нет такого теперь
потому что те кто говорили это истреблены..
но..
тем не менее я выбираю честное слово,это еще работает

Ошибаетесь... есть ещё! Мало очень но есть, даже в СНГ ещё остались достойные офицеры!

Му
Мусечка

я знаю. что есть
я много работала с военными.
подводниками. это особые люди.

Топить безащитные транспортники, много ни чести ни мужества ненужно....

Му
Мусечка

а вы с чем-то бываете согласны?))))