Селия Вымри

Только собрался стареть, бац пиццу новую увидел, то кран протекает, то письмо из налоговой пришло...

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А как только захочешь стать богатым, так то сахар закончится, то трусы порвутся...!

Селия Вымри

Трусы раньше рвались спереди, а сейчас уже сзади)

Селия Вымри

Это был такой анекдот про англичанина, американца и русского. Короче говоря, летят они в самолете. И англичанин говорит, я для своей Британии ничего не пожалею. И кидает золотой слиток. Потом прилетают, он выходит такой, все плачут. Он говорит, чего вы плачете? Ему - ну какой-то дебил золотым слитком кошечку прибил. Он говорит, я хотел как лучше, и его убивают. То же самое с американцем, только там был большой бриллиант. Летят они дальше втроем. Пролетают над Россией, русский говорит, ничего не пожалею, кидает бомбу. И прилетают, все ржут. - Чего, дураки, ржете? Да зашел наш папа в туалет, так пукнул, что весь туалет разлетелся. Я прослушал этот анекдот в 6 лет и нихрена не понял. Ну и на празднике, короче, говорю, давайте расскажу анекдот. Ну, меня слушают (не на тубуретке, но все же). Я такой. Шварценеггер, бабабабах, терминатор, черепашки ниндзя, бубубух, его убивают. Короче, все слушают и подустали уже. Я говорю - короче, зашел наш папа в туалет, так пукнул, что весь туалет разлетелся. И все засмеялись.

Маргарита Злющая (77Мск)

А сейчас бы сказали, что террористы!

Селия Вымри

Сейчас бы сказали, что прогремел взрыв

Ирина

так и не заметишь,как постареешь

Василь Битюг

Некогда и постареть, бедолага.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не дадут постареть

Вера Гудкова

Нельзя стареть.

Александр Грызлов

Бывает

Ольга Просто ******

😜🔫

Анна

👍🤣

Максим Jw

...