💫¢
💫¢И

Ребятки. ...меня осенило ..я знаю что срочно необходимо изобрести 🫣
Кто за ?

Ответы
Виталий Мирошник

🤣👍 Не забудь патент оформить, не то скомуниздят изобретение и будут за твой счёт бабло экскаваторами грести (да те же самые мудаки!). Очень уж актуальный приборчик.
Внесу (бесплатно) рацпредложение. Надо оформить прибор в виде колокольчика, который издаёт весёлый "дзинь", если приближается мудак. И бобозвать прибор "Мудозвончик". 😎

💫¢
💫¢И

Ах ах 🤣ну ты чудо ....
Стих не мой ,честно ....
Но с колокольчиком это ты класс придумал

Виталий Мирошник

Гы! Представил, как ты ходишь вдоль строя стоящих по стойке "смирно" парней с колокольчиком. С подозрительным прищуром подходишь к каждому и при звонке разворачиваешь претендента задом и от всей души отвешиваешь ему крепкий пендель. Строй смыкается, потеряв бойца, и ты идёшь дальше... 🤣

💫¢
💫¢И

Это ужасно жестоко 🤣я не такая

Виталий Мирошник

Ну и ладно. Просто замени пендель на щелбан. 😉

Кот Кот

Когда говорю что женщина выбирает только мужиков на меня сразу плюются ядом те самые женщины а тут вот блин прямое признание и кто теперь скажет что-то не так и вишни на торт потом жалобы на мужчин так Причём здесь мужчины Если вы дело имеете с мудаками

💫¢
💫¢И

Мужчины не при чем ...радуйся

Кот Кот

Не все это понимают.. вот
Но всё поздно стих записан Теперь если какая-то дура насчёт гнать на мужчин то я ей стишок предоставлю Пусть наслаждается и потом попробует что-то сказать против

Сергей Дж.

Прекрасная идея!А для мужчин просто необходимо изобрести стервометр!..И тогда мудакам и стервам некуда будет деваться,кроме как спариваться и самоуничтожаться.Вырождаться..

💫¢
💫¢И

Чем тебе стервы не угодили 🙄

Сергей Дж.

Действуют на нервы эти стервы🙂

💫¢
💫¢И

Много их ?

Сергей Дж.

Я имел отношения с одной.Такие перепады эмоциональные..писал тебе вроде уже.

💫¢
💫¢И

Но сейчас то не окружают тебя они ...

Сергей Дж.

сейчас конечно нет..Оградился и зарекся.

De
Denis

Стих прикольный... 😁 Но... Вот такой аппарат еще долго не изобретут... Да и сами узы сложны... Не зря говорят, что женятся зайки и котиками, а разводятся коровы с козлами...

💫¢
💫¢И

Печально когда так ....

De
Denis

Очень... Это бич нашего времени... Каждому в голову втемяшивают, что он индивидуальность, отдельный... Но самой сути не дают. Итог пара из-за лени и эгоизма не думает о другом... И быт в таком состоянии просто все рушит...

Си
Синеглазка

Красивая, четкая дикция, богатство интонаций, эмоциональная окрашенность с долей сарказма-всё отлично!Спасибо Вам за эстетическое удовольствие.

💫¢
💫¢И

Просто не вскурсе что от обсуждения можно отписаться ...и не будут видеть о чем там общаются .. я часто так делаю

Местный Сторож

Да, я так и делаю, если скучно. А ты музыкант?

💫¢
💫¢И

Я пою...

Местный Сторож

Какой жанр?

💫¢
💫¢И

Любой ...

Александр Майоров

Ты, как всегда опоздала! С этим прибором записали видео с Денисом Парфёновым, прямо в его рабочем кабинете❗☝️🤫

Гадкий Койот

Необходимо изобрести такую штуку, которая бы била током, когда всякие ТП пихают сюда голосовые сообщения

💫¢
💫¢И

Выдохни ...все норм ..
Просто ты зззисяяя что я звезда ...я звезда ,а ты нет ....ну не ззззисььь

Го
Гор

чего то я как то растерялся прям)) с другой стороны ты на меня внимание не обращаешь -значит я нормлаьный))

💫¢
💫¢И

Прикинь ....

Чи
Чин

Мадам этот прибор создала и всех мудаков в своем городе прогнала , но принца так и не нашла

Ол
Олег

медовый голосок.. а если по сути .. карма правит судьбой .. значит ты их притягиваешь чем то

Волчара

Идея заманчивая, только надо с терминологией определиться, дабы казус не случился))

💫¢
💫¢И

Казус это плохо ?

Волчара

конечно

💫¢
💫¢И

Почему

Волчара

прибор не правильно показывать будет)

💫¢
💫¢И

Когда ты аву поставишь...серость какая то

Волчара

когда сервак включаю забываю, а включаю его редко))

Игорь

Ничего изобретать и не требуется. Мерило, это собственный опыт. На шкале отношений.

💫¢
💫¢И

Игорь ....но мог же отшутиться ...ну как дед старый 🙄

Игорь

Мог, конечно, Тонечка. Но вот прочел комменты внизу и решил, что по существу вопроса ответа так и не прозвучало)) 😉

💫¢
💫¢И

Ах...😁ну все равно плюсую

Игорь

Аналогично)

Ви
Виталий

Ни в коем случаи, а то начнут использовать в военных целях, скажут что они изобрели

💫¢
💫¢И

Уникум

The Man!! U_S_A

голос приятный, моглабы озвучивать женщин в индийских фильмах😁

💫¢
💫¢И

Почему индийские 🫣

The Man!! U_S_A

а какие еще?😁

💫¢
💫¢И

Мультики. ..русские ,ну ...не ?

The Man!! U_S_A

и мультики тоже😁

Давыдов

Что то оригинальное от вас услышал. Ироничное и актуальное!🖐️

💫¢
💫¢И

Значит надо чаще оригинальничать 😁

Давыдов

Несомненно. Талант присутствует. 🔥

Владимир Дружин

Мудак, согласно словарю Даля - кастрированный поросенок.🦊🍬

Игорь Когда

Не верю что красивая девушка на аве выберет себе 🤔 мудака

💫¢
💫¢И

Конечно нет....

Va
Varenich

... Данелия, по моему уже Экранизировал... "Дуромер" 🙂 Оно? 🙂

Юрий Свиридов

У всех проблем-- одно начало,сидела женщина, скучала....

Юрий Свиридов

Тебе кто там писать помогает??? Т9, что ли???

💫¢
💫¢И

Совсем ебнулся что ли ...Т9 разве может помочь ? Подставляет только , предатель ...
Всё сама .....без помощи

Юрий Свиридов

Тогда по ходу нам выпить надо🥂, а то я плохо стал тебя понимать🤭🤗🤷‍♂️

💫¢
💫¢И

Не стОит...

Юрий Свиридов

Ну так совсем чуть чуть🤩, для обострения восприятия и облегчения выражения.... 🤭🤗🤣🌹🍷

Сергей К.

вот и Мадам подалась в фемки)) ..а ченить про скуфа е?