Чудик

верите телевизионным передачам?

−3
Ответы
Гр
Грег

нет это промывка мозгов . Они же все комерческие фирмы получают от заказа богачи им дают заказы о чем говорить и оплачивают если скажуи правду невыгодную богачам не получат денег канал обакротится и закроется

Виктор Шаламов

А зачем мне верить? Я уже научился разбираться, когда люди откровенно врут, а когда говорят правду. По ТВ, как и в Интернете много брехни, но и правда тоже есть.

Александр Шебалин .

Нет,хотя можно сказать вырос на центральном телевидении,Останкино.И знаю практически всю подноготную телевидения.

Чудик

и шо там?

Александр Шебалин .

Что с верху скажут,то они и говорят.

Чудик

так и думал

Уб
Убийца

Бля...никто не смотрит,а последние новости ВСЕ знают. И ненависти много...откуда всё это берётся,если не с телека????

Чудик

вам просто не повезло, не на тех попали

Уб
Убийца

Это не мои наблюдения,это по мировому опросу. Но и я тоже в этом убедился

Чудик

ну не знаю

Уб
Убийца

Руский живущий в любой другой стране давно,намного лучше росийского руского.

Чудик

ну не знай

Котик - Наркотик )))

Там хоть какая то цензура и проверка информации а в интернете просто всякое дерьмо валят и все

Стас Васильев

Ими только и живу!!! Без них бы я и не знал, что все вокруг геи и только мы пидарасы ...

Чудик

вот видите как хорошо когда есть телевизор

Стас Васильев

Конечно. Я по нему узнал, что Ленин Украину придумал и виновны в наших бедах и нищие; америкосы пиндосы, хохлы бандеровские и Навальный с навальнятами, особенно коммуняки. От еси бы ни они, так мы бы ого го!!!!

Чудик

афигеть как много всего

Стас Васильев

А вот. Григорианский и юлианский календарь не правильный. Три дня, это по ходу трактуется как три года. Та ни взятие Бастилии, а Киева)))

Стас Васильев

Ежели попросить Терешкову и внести изменения не в конституцию, а в календарь. То сука!!! Всё идёт по плану и время на раскачку есть.. да!!

Чудик

это по ихнему плану

Стас Васильев

))) от интересно, в какой долине они его катали и по ходу нифига не с конопли. Даётся с лопуха тот план скатан был.

Иван Иванович

Конечно не всегда и не всем. Везде говорять ложь и вбрасыват ее нам.

Чудик

🤣

Уральская Рябинушка

Я себе по праздникам только верю, а тут каким-то телевизионщикам

Уральская Рябинушка

Натали

смотрю только познавательные) о путешествиях,загадках истории)

Чудик

это хорошо

Игорь Морозов

Только ими и руководствуюсь . Делай наоборот и будет правильно .

Василий Сычёв

Нет ..не смотрю телевизор ..По крайней мере новостные каналы .

За
Зас-48

Ещё чего, разве жидам можно верить, а там одни жиды

Миша Чернов

не-а...я верю пиздежу только местных "икспердов"🤪

Чудик

ясно

Nikolay Boyko

...а это как и верить вашей аве то-ли вы то-ли нет.

Ирина Камарзина

Не верю и поэтому не смотрю федеральные каналы

Павел Пахин

Да что ?? Как им не верить ! СМИ врать не будут !

Чудик

ну как хотите

Чудик

😳

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Конечно))особенно Битве экстрасенсов🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Я их не смотрю ! Живу своим умом и не жалею .

Чудик

отлично

Пе
Пертурабо.

может мне ещё в астрологию начать верить?

Чудик

твоё право