Юлиана Манапова

Я рискнула, и затемнила волосы. И че та расстроилась. Че делать- то теперь? 😄

Ответы · страница 2
Rl
Rln

Одеть хуяльник😂😂😂😂😉

Юлиана Манапова

Я там ниже, на фотке, и так в хуяльнике стою. Че непонятного

Rl
Rln

Так можно что угодно сказать. А я на палубе своей яхты в Сан Тропе😂😎😆

Rl
Rln

😂😂😂 хуяльник не порви от эмоций))))

Юлиана Манапова

Сама разберусь. Без твоих комментариев.

Rl
Rln

Раз здесь задаешь подобные вопросы, значит не в состоянии😜

Rl
Rln

Зачем материшься? Для убедительности?)))

Ядерный Гриб

натуральными оставить

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему расстроилась?

Юлиана Манапова

Ну не знаю. Как то не то...

Ким Артур

Верните обратно

Юлиана Манапова

Сложно это) был восьмой ряд. Сейчас седьмой...,

Ким Артур

Лучше не експерементируйте вам самой нравится и ладно

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Чертовски приятно слышать критику в свой адрес...а что пошла и не взяли?...лажанулась...в рыжий перекрась

Юлиана Манапова

Тебе в кайф когда посылают? Ещё раз могу. Мне не трудно. Советы люди дают с высоты своего жизненного опыта. Так что трассу оставь для себя))

Я здесь до воскресенья...изучаю психологию пресмыкающих в социальных розетках , их реакцию...можешь еще 100 раз послать...я не обижусь..реальный конечно этого ззаслуживает...счастья тебе...и перекрашивай свои красивые волосы как и когда хочешь

Прости меня я не хотел и не думал что твоя собачка оказалась...такой же ретивой как ты ..и не выдержала

Юлиана Манапова

Давай ты мне больше не будешь писать.

А ты не продолжай разговор...это правило...и собеседничек отвалится ..спасибо за статистику

Юлиана Манапова

Пожалуйста. Вот и не отвечай и отвались. Психолог хуев

Alex

успокоится

Alex

Так ты согласна? :)Так настроение поднять ? 😉

Юлиана Манапова

Щас поднимут) спасибо за совет)

Alex

Кто?;)

Alex

ну вот предложил я а поднимать другой булеттнастроение)))где справеддивость а

Alex

ну ладно...