Сергей Жаренов

Почему всегда всё хорошее - 3,14здатое, а всё плохое - х..вое?

Ответы
Юлия Толок

из пизд выходят дети. едти это добро. из х*я выходит сперма. сперма равно беременность. беременные женщины зло. таким образом х*й=зло

Елена Стрекалова

потому что женщины в мороз ходят в тоненьких колготках, а мухчины в трех штанах и кальсонах. все от обогрева)))

ДА
Даметкен Ашимова

попробуйте поменять отношение свое к себе и к окружающим... может не все так плохо У нас похлеще, и ничё

Джей Севен

ну как? когда есть дырка - в ннеё всегда можно что-то положить.) а в х..й ты как положишь?

Вера Косолапова

можно же и наоборот сказать, плохо п.....ц, хорошо, ох...но. Богат русский язык.

Евгения Чистова

сразу видно изначально матриархатное отношение к вещам у русского народа)

Вадим Кошелев

ты же парень... для тебя что лучше? словить пизду где или хуй? отсюда и вывод)

Екатерина Леухина

при том, мы за равноправие полов.. действительно, не есть справедливо.

Nadejda Aleksandrovna

Может потому что иногда хорошо - это ох*енно,а плохо - пиз*ец....))

Виктор Желдыбин

Потому что когда входишь ты это хорошо. А когда в тебя плохо.

Алексеевна ...

есть и лучше хорошего - ох..енное, и трындец всему.. - 3,14здец

Марина Кириллова

но при этом очень плохо это ..дец а очень хорошо это ..нно))))

Ал
Алинка-Малинка

а что должно быть хорошее - х..вым , а всё плохое - 3,14здатым?

Ксения Блажевская-Петрик

хахах)))) потому что все плавно переходит к матриархату...)

Виолетта Анашкина

русский язык-великий и могучий) иногда его тяжело понять

Светлана Смирнова

как то я не рассматривала этот вопрос в таком ракурсе.

Алсу Газизова

))))))))) так это логично! Потому что мы 3,14здатее вас)

Наталья Риммер

Как в анекдоте.... слово есть, а ж..ы нет.... (сорри...)

Маленькая Ночная Серенада

Потому что лексикон минимальный, как у примата...

Анна Козлова/дитковская

богатый русский язык, сказал - и все всё епоняли