Валерий Жуков

Без любви жизнь скушна... Согласитесь?

Ответы
Лина

смотря что вы понимаете под любовью. Любовь это ответственность, духовная работа с близкими , твои дети, забота о них из года в год поддерживание домашнего костра, свежие дрова и силы для всего))

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Есть такое дело... Поэтому надо постараться трансформировать эту любовь в любовь к ближним и дальним, цветочкам и живетным

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

За неимением оной

Тамаретта

Ну и кто спорит?!! Любовь - это наполненность к человеку, к окружающему миру и когда она есть, то в душе не будет пустоты!

Чеширский Крот

Нет. Ну ее нахер, эту любовь. Насмешка природы с целью продолжить биологический вид...

Дмитрий Гущин

без того, что придаёт жизни радость, скучна. но без любви можно без проблем прожить.

Алексей Пимяков

не все могут любить некоторые просто одержимые там любовью и не пахнет

Алексей Пимяков

какая же любовь если от ревности убивают и часто без причины

Алексей Пимяков

кричат люблю

Валерий Жуков

любовь может проявляться по разному))

Алексей Пимяков

это не любовь .

Бу
Бусинка

Любовь к родным и близким, к людям, к тому что вокруг , это очень важно.

Уральская Рябинушка

"Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить"

Твоё Зеркальное Отражение

Нееееее любовь не канает, а события,,,,,,да,,,,башню иногда сносят

Ва
Валера

«Без любви все ничто», - предупреждает в Библии Апостол Павел.

Елена Корсикова

Конечно. Без родителей, мужа, детей, животных, какая радость?

Sarman

Соглашусь. Вот только многие сегодня разучились любить.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соглашусь. Мы все светимся, когда любим или нас любят!

Владимир Антонов

Нет, наоборот интереснее, больше свободного времени.

Алексей Генералов

Да уж, а потом так набегаешься, что и рад не будешь.

Михаил Черевичный

Жить без любви, все равно что есть еду без соли. 😁

Eлена

Да, Валера. И без любви, и без дружбы, и без эмоций..

Татьяна Tatiana

нет, не согласна! она предсказуема - и это ХОРОШО!

Надежда Борисова

Какая песня без баяна.какая жизнь нам без любви

И*
Ирина *Z

Так говорят те, кто ничего не знает про любовь.

Валерий Жуков

чё ты возбудилась...) я жеж всё понимаю и согласен с тобой🌹🍓💋

И*
Ирина *Z

Формулировка вопроса хамская. Ответ соответствующий

Валерий Жуков

ты про какой вопрос глаголишь?

И*
Ирина *Z

Тот, который начинается со слов НАХРЕНА.

Валерий Жуков

снимаю вопрос) не обижайся🌹🌹🌹🍓💋