Хв
Хвостато-Мехастый)))

А что будет если крокодил скушает ёлку?

Ответы
Ма

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂 Мир не без добрых людей.

Дмитрий Бутаков

насчёт крокодила и ёлки не скажу не знаю,а вот что скрестить змею и колючию проволку то получится несколько метров колючей проволки

Лидия Жидкова

Я хочу предложить Вам посмотреть презентацию компании в которой я работаю. Заинтересуетесь, пишите.

Наталия

Если вы имеете ввиду певицу, то победит на Х-факторе, а если дерево, то его крокодилиха все колготки обнего порвет...

Ольга Николаевна Куманина

Будет новый вид рептилии мигающей новогодними гирляндами, хлопающей хлопушками и пахнущая елкой и мандаринами! )))

W4
Wolodja 43

Это для него типа жевачки и будет пахнуть хвоей -- да и сумочки из него будут приятно пахнуть !

Елена Поветкина

А ничего с ним не будет, скушает и не подавится иголками,они у него переварятся в две секунды

Тай О.

Однажды он проглотил солнце и мир погрузился в тьму а если скушает ёлку..подумаешь,тоже мне..

Lesya Belaya

это невозможно...там где живут крокодилы елок нет, а где растут елки, крокодилы не водятся...

Екатерина Ладанова

Крокодил из зоопарка что ли? Ничего сверхестественного не произойдёт, видимо оголодал.

**лера **

........Будет пахнуть смолой, распугает всю живность у себя в реке....и... умрёт с голоду))))

Татьяна Корсун

он станет ооочень колючим и его можно будет нарядить на новый год и поставить дома)))

Таня Терентьева

Он её ни когда не будет есть... Ему мясо подавай.... Да с запашком..... Вот это он - съест

Лысый Дядька

подавится, Генадий. а чебурашка ему скорую по игрушечной мобилке будет вызывать)

@ Роза@

Крокодилы охотно едят мясо, рыбу, мелких млекопитающих.Елку он есть не станет.

Екатерина Ковальчук

это будет кракадил в форме елки и тогда на новый год надо будет его наряжать

Дарья Ганина

Его поставят за место ёлки на новый род х)Зелёный, вешать шашры есть за что)

Галина Кравчук

Да ничего!!! Получит дополнительную порцию витаминов!!! А в чем прикол?

Наталья Лучинина

она вряд ли нам ещё споёт"на большом воздушном шаре,на на на на ........"

Александр Боровков

Я сейчас представил...Ага... Крокодил не кушает! Он банально жрёт!