Виолетта Рудько

привет) меня зовут Виолетта .Можно я умру вам все равно от этого не чего не будет плохого?

Ответы · страница 2
Svetlana Avanesova

A zachem?

Svetlana Avanesova

Esli vi rodilis . znachit esti vam v etoi jizni kakoe-to prednaznachenie , o kotorom vi ne podozrevaete.Podumaite kak bi vam hotelos jiti , postavite celi i idite k nei- y vas vse poluchitsya , ne srazy , no polychtsya, eto proverennii fakt.