Елена

Я сказала человеку прямо в глаза что его ненавижу и ему стало плохо.Что это значило?

Ответы
Андрей Сердитых

"Если Вы кого то ненавидите, значит Вас победили"--- как то так прочитал не помню когда. Если так, то два варианта---или не понял своей победы, или потерялся от неожиданности её прихода(победы). Но скорее первое. Потому что он Вас любит. Ведь речь о парне.

Елена

Возможно

Юр
Юрий

Потому что ты употребила слова из антимира. И тем самым понизила свои вибрации и его тоже. А человек из мира света стремится повысить свои вибрации, поэтому употребляет лишь те слова, которые его и других возвышают.

Елена

Возможно

Алексей Митронин

вероятно его иллюзии потерпели крах, столкнувшись с реальностью, но вместо того, чтобы порадоваться такой удаче и уйти от вас, он в заблуждении своём зачем-то огорчился

Юрий Тимофеев

Может быть у этого человека какое то заболевание, а может быть он не готов принять жизнь со всеми еë сторонами, и плохими и хорошими, так сказать, ранимая душа.

Алексей Филиппов

Это значит только одно, открылись все его догадки на Ваш счёт!😉 Варитесь в своём котле!😁 С другой стороны, по другому никак нельзя было!

Сергей Афанасьев

Это значило что ты сделала шаг от его любви.Но видимо такой широкий что расстояние между твоих ног его шокировало.

Luck De Yong

Это значит, что он близко к сердцу всё принимает. Так можно и убить человека. Инфаркт вполне возможен

Ворон

скорее всего он был открыт, а ты сопроводила слова выплеском чернухи ( чёрной энергии).

Катя Иванова

Значит вы ему небезразличны, ну или просто он слишком чувствительный

Елена

Может и то и другое

Дмитрич Fm

Он почувствовал что ты его любишь и от этого оторопел С кем не бывает

Роман Левин

это же очевидно -нанесла травму человеку. Плохо сделала ему и себе.

Юрий Виськин

Причем, себе даже больше! Потому что, скорей всего, сказали неправду! И, возможно, потеряли его любовь!

П.
Павел .

Вы открыли в нем его истинное нутро. Он оказался очень чувствительны человеком. Вы по сути нанесли ему душевную травму. Да, это жестоко...

Андрей Парижский

Одно из двух - или сказали сильно, или ваши слова для него значимы.

Владимир Панченко

скорую помощь вызывали. Или встал, отряхнулся от пыли и ушёл.

Niherasebeblia

он понял,что в долг не дадите,а это была последняя надежда!

Павел Пахин

У тебя слюна ядовитая ?? ))

Елена

Не вам знать это

Саша Мартынов

наверное это для него первый раз не привык получать отказ

Дилик Макс

От тебя такого он не ожидал, может он был влюблён в тебя

Елена

Не знаю

Александр Воронков

Первое-это неожиданность. Второе-,он Вас уважал

П.
Петр ....

Это значило , что ему плохо- и причина тому вы,,,,

Павел Пахин

Ты наверное добавила , что киллера наняла ))

Костя Кузнецов

А он кто, может он любил и не ожидал такого

Елена

Это наше личное

Костя Кузнецов

Вот☝️