Же
Жемчуг

Вы встречали инопланетян?

Ответы
Вадим Шашкин

Пока ещё нет. Один мой знакомый, будучи сильно выпивши, видел НЛО в форме бетонного телеграфного столба. И даже имел с ним контакт. Показывал потом здоровенную шишку на голове. А Вы встречались с инопланетянами? Расскажите. Интересно. И Вы сама какая-то необыкновенная, загадочная. Может и Вы не с планеты Земля?

Вячеслав Новожилов

нет.Их не существует. Дело в том что я астрофизик и я точно знаю что пересечь огромные расстояния преодолевая скорость сета - это практически невозможно.Такой энергии в природе не существет.

Вячеслав Новожилов

Но на земле их точно ни одного нет

Вячеслав Новожилов

и Никогда не было)))))Это выдумки всё это

Анатолий

мне они каждый день попадаются...везде!... ходят с "затычками" в ушах, к мобильникам подключенными... на окружающие их звуки не реагируют, да, похоже, и не видят вокруг себя ничего...

Саня Немченко

о да. особенно как пришли проведать меня в хирургическом отделении, притащили кучу еды и свою фирменную горилку, мед сестра побежала в псих отделение

Юрий Баранчиков

Конечно.. Живут на планете Земля, третьей от Солнца...А нашу летающую тарелку чинят,вот гады, уже 5 год....Ну, ладно, за милых землянок..До дна..

Дмитрий Хрусталев

не, а ты? Поздравляю с праздником великой победы! спасибо нашим дедам за победу, ну ведь , наверное, и у тебя дедушки были на войне?

Оксана Богданова

Дедушка воевал, спасибо за поздравления

Dmitri Poroublev

Мы землян, порой, с трудом принимаем... Кого ещё нам? Себя примите, как есть, без осуждения, без условий. А потом уже... www.rael.org

Igor Shvak

Да постоянно,как напьюсь я с ними даже разговариваю.А когда сильно переберу то даже и в гости к ним летаю.!!

Алла Бакаева

Да, практически каждый третий человек на земле не подходит по категорию "нормальный" в моем понимании

Наталья Воронина

они всегда и везде, разве вы их не видите? их больше всего в политике, и на руководящих постах.

Женя Веденин

Нуу... когда друзья до синьки напиваются, они сами похоже на инопланетян, наверное да, видел)

Виталя Воложанин

да я их встречал, точнее одного когда утром в зеркала смотрел, после двух дневного запоя)))

Марко Поло

Иногда мне кажется, что да, хотя они хорошо маскируются под некоторых моих знакомых...

Сергей

да тут они на спрашке сидят секреты выведывают...людями тока прикидываются.....

Йабвдул Данунах

Не, я столько не пью... если только наших депутатов считать инопланетянами...

Sweet Sweet8

да у нас тут летают и никто на них внимание не обращает что они здесь делают

Екатерина

нет, хотя мне кажется, что некоторые мои знакомые явно не с нашей планеты)

Олег Ануфриев

нет,даже когда употреблял грешную,не доходил до встреч,тем более общения

Евгений Алтынбаев

да, и я это чувствую когда ты говоришь-говоришь а он тебе ну-ну... в ответ.

По
Порохожий

Часто. Они тут у меня по ночам телепортируют грузы через гос. границу.