Наталья Наталья

что бы придумать на вечер и как его провести необычно ? приелись серые будни один день похож на другой.

Ответы
Dmitriy Ityanin

Совет: Идём в магаз, и там берём портвейн и кока-колу, можно пепси. Приходим домой и мешаем 1 к одному. Пьём и влючаем шоу Джейми Оливера. Записываем, что надо для блюда и опять в магаз. Берём опять портвейн(т.к. кола наверняка осталась) и ингредиенты, те что Джейми сказал. Теперь у Вас есть вкуснейший ужин и Вы бухой (Бухая). Лично я не рекомендую бухать, но от рецепта ни куда не денешься! Так вот когда всё готово начинайте усиленно читать книгу по квантовой физике или труды Прабхупада, один хрен Вас не поймут.

Алексей Старшинов

Наверняка есть соседка-старушка дряхлая, или одинокий старик этажом ниже, или инвалид-колясочник... Звоните в дверь и спрашивайте "чем помочь?" Проведете день необычно, много о чем задумаетесь, много в себе откроете нового. Удачного дня!

Эй, Андрей!

Я позавчера сходил на пробный урок игры на барабанах. Недалеко от метро Павелецкая. Довольный как слон) Записывайся на любой вечер, рекомендую)

Виктор Красильников

А Вы одна не придумывайте. С Вами еще кто-то должен это придумать. Вместе будет незабываемо.👍 🥂 🌹. Что-то в этом роде

Александр Матюшков

А выходные как один,похожие на тот другой))) новые знакомства помогают, но как то не шибко народ нонче общается

Наталья Наталья

наша жизнь не предсказуема

Наталья Наталья

это игра в,которую мы играем или она сама в нас играет

Александр Матюшков

Это игра,кто справляется, кто нет, а кто просто не играет, а тупо существуют, это как боты или препятствия....

Наталья Наталья

согласна

Ян Арлозоров

попкорм пивасик и любимого позови запяльте кинчик для семейного просмотра и наслождайтесь

Bonza Bonza

поработайте со стеной соседа перфоратором надолго запомните и впечатлений будет масса

Наталья Наталья

за что ?

Bonza Bonza

приставать начну и мне это сойдет

Наталья Наталья

ну вот докатились

Bonza Bonza

вы меня не знаете сам себя боюсь

Наталья Наталья

да, но так и узнаю

Виктор

Я ж не знаю,что для вас обычно,а что нет.Самой надо выбрать и сделать первый шаг

Наталья Наталья

конечно

Сергей Сидоров

Круто! Надо Спрашивалке придумать слоган - Креативные продюсеры Вашей жизни!

Наталья Наталья

хорошая идея

Андрей Вечерков

Сделай доброе дело кому-то-раскрась серые будни,сделай кого-то счастливым

Юл
Юлия

Вам виднее, может для Вас серые будни - пить шампанское на берегу океана)))

Наталья Наталья

на берегу океана это уже не серые будни

Юл
Юлия

Значит это планы на вечер)))

Наталья Наталья

не успею до океана вечер уже начался

Юл
Юлия

Все постепенно.... алкоголь еще продают, айда за шампанским)

Djek

как обычно так не обычно за компьтором в игре в не доверии миру людецй

Василий Сяркин

Взорвите что нибудь. ....гарантирую серые будни тут же испарятся

Василий Сяркин

Чуть чуть не понял.....

Наталья Наталья

это риск

Василий Сяркин

Ну так вам же приелись серые будни ?)))

Наталья Наталья

и будет еще сырее

Василий Сяркин

Я так не думаю

Vova

у меня есть классный план,но не знаю,понравится ли он тебе...))

Наталья Наталья

млушаю

Nn

Реши уравнение Шредингера, хотя бы для стационарных систем

Наталья Наталья

да , зима пришла однако

Nn

Медведи залегли...

Наталья Наталья

и не только

Nn

Песняров послушай

Вячеслав Амур

Когда человек за тысячу верст от тебя...что ему придумаешь...

Наталья Наталья

каково предложение таков и ответ

Вячеслав Амур

Печально...но что сделаешь...

Наталья Наталья

да именно так

Вячеслав Амур

Удачи вам...и меньше серых дней...

Наталья Наталья

спасибо большое и вам

Ро
Розочка

..когда начинаются в душе будни...сажусь рисовать....мечту..

Леха Сидоров

А ты после бутылки водки придумай сам себе развлечения

Владимир Степаненко

Свечи, ужин, муж, кравать, и что ни будь не обычное в ней)

Александр Магистр

Ну скоро Новй год. Тут уже. Придумывать. Хоть отбавляй!