Че
Чернокнижник

Зачем церковники запрещали славянские имена детям давать?

Ответы
Игорь Погребняк

Славянские имена это ???????.............. Подскажите ))))))).......😉

Alla Lala

чтобы всех еврейскими именами звали и латинскими

Евгений К

Наверное что бы забыли свою историю.

Та
Татьяна

Они против всего славянского.

Татьяна

Чудо, как назвал своих деток?

Че
Чернокнижник

Ирония, снисходительность, ошибаюсь по умолчанию- это от тебя привычное. Улыбаешь)

Татьяна

рада ,что веселишься. но веселого мало, когда твоя аудитория-примитивные приматы

Че
Чернокнижник

Не думал, что ты так самокритична😊

Татьяна

1:1, но я забыла добавить: согласная и ведомая аудитория😜

Татьяна

лень спорить😜

Ольга Ермолаева

И на что это повлияло?

Ан
Анна

В какие времена?

Ан
Анна

Совсем нет, а после христианского раскола при Василии 3, Никон патриарх там был. А до этого была Святая Русь и не было Иисуса, а был царь Славы. Можете в Сергиевом посаде посмотреть, что было написано на крестах. И все рюриковичи изображены с нимбами а романовы нет.

Людмила Миронычева

НЕ в курсе..

Ирина Отставнова Кочнева

Не в курсе

Гр
Грета

эт какие?