Интервент

Девушки, а зимой обязательно носить лабутен на два носка? 😉 🙂

Ответы
Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

идиотизм мой друг носит летнии кеды на 2 носка спрашиваю почему отвечает что есть теплые берци но с класикой не сочитается и что я в берцах джинсах и пиджаке хожу )

Таничка Власова

Специально скрести ноги, когда будешь сидеть на снегу, чтобы люди могли видеть красивые алые подошвы туфель Лубутана.

Надежда Жувалева

Если красивые и не вашего размера оденьте на два ,а сверху третий-прозрачный! Все будут в шоке,а вы в центре внимания!

Фрося

Я бы их в валенки обула, так до самых колен тепло, а пришла на работу вынула ноги с лабутенами из валенок и пошла.))))))

Рая( Раушания) Карамова

Шпильку и платформы носят зимой только цапли. Нормальные девушки носят валенки и небольшой каблучек 3 см.

Madj Bomadjuara

Не имею такой дури, в после беременности и вовсе расслабилась, ношу обувь в которой ноги отдыхают

Красная Шапочка

нет, зимой по глубокому снегу только говнодавики на колготки и 2-е шерстяных носок, и всё ок.

Мадам Ф

а как иначе??? мороз!!!!😜 😜 😜 😜

Екатерина Желудова

Я вообще не ношу лабутены и тем более два носка, копроновые носки и все, всю зиму))))

Валерия Каспирович

можно подобрать под лабутены все что угодно даже под два носка и будет красиво

Ел
Еленка

После ношения с одним носком осенью, лабутены без носков зимой спадают... 😊

Lu
Lusie

Нааа лабутенах нах и в офигительных носках)) зимой без них холодно вообще то)

Ольга Попова

Молодые люди, а для чего носить носки летом под сланцы😅😅😅

Amor Non Est Medicabilis Herbis

На три надёжнее).. И рейтузы ещё).. И платок.. Понимаешь о ком я?).. Привет))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

У меня за окошком дорога.. Машины.. И в салоне куча народу.. И водитель курит)

Интервент

Тебя вывозят в цивилизацию?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В большую.. Москва меня ждёт/)

Интервент

Смотри, там кругом одни педики.))

Интервент

Я думаю лицом они не отличаются.))

Оксана Бруско

а зимних лабутенов не существует.) только дешевая китайская подделка.)

Интервент

Я не в курсях, у меня только валенки на босу ногу))

Ктото Когдато

Конечно! Зимой же холодно! В Сибири вообще на валенок их одевать надо...

Марина Бархатова

зимой не обязательно носить лабутены😪🌨️☔❄️☃️⛄

Анастасия Глинкина

Это смотря какие морозы, а то и трёх носков может быть недостаточно.

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

ХЗ как там девушки с лабутенами, а я зимой сандали на 3-х носках ношу)

Та
Тан

Можно на лабутены валенки натянуть и тогда можно носки не одевать