Ве
Весёлый

Вам не кажется, что ответвив на вопрос и получив комент "ок", ты понимаешь, что задавшему вопрос похрену кто и как ответит им. тем более их вопрос тупо украден у других и они не знают что ответить на коммент и даже плохо понимают смысл вопроса?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

вообще, считаю "ок" проявлением тупости, далее: хочу - комментирую, хочу - не комментирую, но согласна, когда ответ развернут, отмалчиваться - моветон, а что делать, если и правда, солидарна с мнением, например.

Ве
Весёлый

хз

Альциона Эта Tau (Кнопа)

к тебе, хэзэшник=окэшник, вопроса не было.

Ве
Весёлый

Почему

Кошка Красавица

не по фигу, кто и как ответил...Но вот на заданный вопрос получить ответ ,,ёпся,, как -то не очень хочется продолжать диалог. Есть такие ответы, что продолжаешь диалог, и получаешь позитив....

Анна

Не всегда. Исходя из личного опыта ,то бывает что вопрос о мнении людей и уточнять ничего не надо. Или такой ответ дали уже 20 человек до и повторяться не хочется даже в возражениях

Людмила Дабровска

привет , бывает и такое . вообще трудно общаться и писать свое мнение незнакомым людям. такое "заочное " общение просто мимолетное. захочешь ответишь. а нет так пропустишь.

Ве
Весёлый

Типатого

Елена🇷🇺

Зачем на эту тему заморачиваться, настроение себе портить, хуже когда хотят слышать , то что сами хотят, вот тогда понимаешь, что твоего мнения вроде как и не существует

Ве
Весёлый

Ты сейчас о чем мать?

Елена🇷🇺

Видимо не о чем

Ве
Весёлый

Умница, именно об этом. Но ты не дура пиши еще😁

Маша

Почему то так говорят многие ,зачем так пренебрежительно ,я когда что то не знаю и спрашиваю мне отвечают ,хотя есть в моей библиотеке энциклопедии )))

Ве
Весёлый

Все энциклопедии в инете гугле и яндексе

Маша

Порой врут !🙂

Ирина Славянка

Я вопросы придумываю сама. Отвечаю "ок", когда нечего больше добавить. Зачем размазывать, как кашу по тарелке???

Ве
Весёлый

ок

Уральская Рябинушка

В чём-то вы правы. Не раз сталкивалась со своими вопросами, чуть-чуть видоизменёнными

Уральская Рябинушка

😆перезрела

Ве
Весёлый

Я слишком вежлив😁

Уральская Рябинушка

Шо вы хотите этим скааа-зааать?

Ве
Весёлый

Усё у норме

Уральская Рябинушка

Усё так усё. Океюшки

Наталья Бондаренко

А вы тут, чтобы открыть всем глаза? Так сказать, борец за вменародное счастье🤫

Ве
Весёлый

Хохлуша?

Наталья Бондаренко

Нет! Россиянка!

Надежда Борисова

бывает,поэтому вопросы нужно давать нормальные,а не хреновничать-грубовато,но ясно

Ве
Весёлый

Не ссы Гуся

Вера Зыскина

А мне вообще обычно ответы на комменты не требуются. Спросили - я ответила, и все.

Ве
Весёлый

Какая ты была прикольная в молодости😜

Татьяна Tatiana

я так часто отвечаю. мне интересно мнение...но комментировать не всегда хочу

Ве
Весёлый

Тогда лучше нажмите просвистеть миомо

Татьяна Tatiana

я имею право делать так, как считаю нужным...и не люблю НЕпрошенные советы!

Ве
Весёлый

Не ссыте. Это не совет.

Просто Зайка))

У всех разные цели на этом сайте) некоторым не нужно общение...👌😉

Ве
Весёлый

Тогда что им нуно

Просто Зайка))

Вы тветили, вас просканировали...и решили, что вы не подходите))) скорее всего, для вирта...

Ве
Весёлый

Мне женщины предлагали вирт. Но у меня очень красивая подруга и она всего на 6 лет старше дочери. Походу они подружились. Смотрятся как сестры и похожи очень. Сегодня смотрю их инсту, столько совместных фоток и меня это радует.

Просто Зайка))

Отлично!))) но ведь не все об этом знают...👌😉

Ве
Весёлый

Всем и не надо. Я здесь поболтать в перерывах в работе. А работаю я 24 часа в сутки.

Просто Зайка))

Ну так мы и болтаем)))👌😉🤗

Ве
Весёлый

Да кролик

Анна Ялолетдинова

просто неинтересно ответили. или ответ удовлетворил запрос

Ве
Весёлый

ок

Анна Смирнова

У одних именно так, а другими движет любознательность!

Zza-Zza-Lorak.

Проходишь мимо ибо сам чел такой и лучше он не станет.

Михаил Пухов

Даже если это правда, как это касается тебя или меня?

Ве
Весёлый

Отвали самец курицы

Михаил Пухов

Насыщенный ответ. В узких кругах за это и очко рвут.

Ве
Весёлый

Могу и порвать тебе

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иногда задавшему....не хочется общаться...вот и ок...

Ве
Весёлый

Так и нажми на пропуск

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Из уважения

Ве
Весёлый

Это не уважение

Ма
Марина

А иногда вопрос большего и не предусматривает.