Саня Чебанков

жена очень зависит от её мамы.как-будто ей 10 лет. плюс тёща владеет магией влияющей на обоих.как освободить жену от влияния её мамы?

Ответы
Евгения Алексеевна

у меня муж очень зависит от мамы. Насчет магии не знаю, но переехать обоим надо подальше. Поговорить с ней и тут же выполнить то, что решили. А теще объяснить, что Вы ее любите, что она всегда будет ее дочерью, но Вам нужно сначала самим определиться в отношениях, а уже потом ей решать какие они. Что у каждого своя жизнь. У ней была своя, так пусть она дочери разрешит пожить своей

Лилия Илимбаева

Любовь к теще измеряется километрами...увезите жену подальше,по характеру она податлива,можно слепить из нее ваш идеал,но аккуратно...главное не перегнуть,она хрупкая,поэтому видит в матери опору,может легко сломаться,дайте ей возм.довериться вам.Удачи и счастья вам!

Мария Лорис

Радикальный метод N1- убить тёщу. N2 - развестись. N3- переехать в другую страну, где муж и жена будуттолько вдвоём, без друзей и родственников. А вообще, если такой вопрос возник, значит с воздействием можно бороться собственными силами.

Саня Чебанков

я и так согласен. даже в том месте у жены есть квартира. я говорю ей о том что давай жить там. я буду ходить помогать в свободное от работы время, но ночевать я хочу в квартире. жить отдельно. я как бы знал что у мамы проблемы со здоровьем. но за ней особо уход и не нужен, не парализованная слава Богу, там в магазин сходить и т.д. пусть даже поубирать в доме что-то.отремонтировать... а так то нужен уход не маме а 3 быкам и корове. куры гуси... сено косить и т.д. ща зимой меньше работы, а летом это самоубийство вы правы я и месяц не выдержу,.. но я согласен помочь... потому что девушку люблю... но девушку и девушке мог бы угождать но не маме... это два разных человека и я не пойму почему так всё. с марта с ней живём. всё было хорошо

Мария Лорис

Осмелюсь предположить, что Ваша возлюбленная - единственный ркбёнок у мамы, которая воспитывала её сама, без отца. Либо мама-деспот, не приемлющая иного мнения, кроме своего. В любом случае, очень грустно, но ситуация, скорее всего будет развиваться двумя возможными путями. 1. Вы выдерживаете пол-года из любви к девушке. Но постоянное вмешательство тёщи, в итоге, заставляет Вас поставить вопрос ребром: я уезжаю в любом случае, либо с тобой, либо сам - решать тебе. Это плохо, неприятно и очень грустно, т.к. отношений, в обоих вариантах не сохранить.

Саня Чебанков

а еще по поводу что девушка может расстаться со мной, я как бы не верю в заговоры всякие и т.д. но тут уже во что угодно поверишь. девушка так то очень любит меня я видел это по глазам по всему. и после третьего приезда мамы девушка начала чувствовать и любовь и отвращение ко мне, то есть так то и заботиться и всё а в постели не может навернутся на меня, хотя до этого было всё хорошо только давай и давай...

Саня Чебанков

был брат... погиб при загадочных обстоятельствах. типо самоубийство при чем такое что я думал что она издевается надо мной... но там вряд ли самоубийство в итоге я понял. а отец ушёл от матери задолго до этого за измену её. отец мужик хороший. у них с девушкой и её братом была сильная связь чисто по родственному он знал о ней всё понимал без слов, цветы полевые дарил, в общем для неё это как идеал, но я не такой))

Мария Лорис

Психологическое давление действует, под час, не хуже приворотов и отворотов. Хотя, согласна, бывает всякое. И мне стало ещё грустнее. Слишком часто я видела аналогичные Вашей ситуации... Поймите, есть родители, который живут по принципу "Кого бы ты ни привёл(а), она(он) мне уже не нравится"... Боюсь, что Вам "повезло"... И тут уж, пока ОНА САМА не вырвется из-под гнёта материнской любви, Вы ничего не сделаете. Или Вас просто раздавят как личность. Это не значит, что не надо пробовать. Если любите по-настоящему - дерзайте. Я всё-таки надеюсь на лучшее. Но лучше потерять любовь, перестрадать и встретить новую, чем сохранить любовь, потеряв себя...

Наталия Прозорова

ни как!!!зависимость не отменяется зависимость завоевывается,а она не воин ей так удобно,вы же не ее обвиняете,а тещу.А теща и думать не думает,что у вас что-то не так!!!Вы с женой чай тет а тет попейте и увидете

Евгения Провоторова

Нужен разговор. Необходимо постараться объяснить супруге свои переживания... Может, она поймет или прислушается, задумается, постарается найти золотую середину: уважать мнение мужа и своей мамы.

Диана Мавлютова

увезти ее куда нибудь в др город) а вообще ей уже никак непоможешь) она сама выбрала такую жизнь и ее походу все устраивает, так что либо смирись либо ставь ультиматум, либо ищи себе другую

Зинаида Лопаткина

увести далеко и устроить на работу.ну и обиснить что вы семья и вы вмести.а мама всегда будет мамой и мы для нее дети .и она должна уже учиться без нее жить ведь старость не за горами

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нормальной женщине не нужно магии, чтобы влиять на дочь. Единственный способ быть с такой женой - это самому стать диктатором. Я бы на твоём месте вообще отступилась и ушла.

Лера Захаржевская

Это как-то связано с Вашим предыдущим вопросом... А как Вы сами думаете, что можно сделать, если мама воспитала Вашу жену так, что та ее слушается бесприкословно?

Саня Чебанков

я ничего не думаю. просто отдал бы жизнь если бы это было необходимо ради её счастья, не говоря о чем-то материальном. никогда бы не изменил и носил бы на руках. но это всё не нужно ей... и просто никому не нужен я. а теща она и нашим и вашим говорит одно делает другое в итоге всё же я там лишний

Лера Захаржевская

Я не думаю, что Вы никому не нужны. Я думаю, что Вы не нужны именно им. Я желаю Вам счастья! Все будет.:)

Анна Баринова

Поговорите с тещей и объясните ей что у ее дочери своя жизнь и пусть не сует нос не в свои дела в конце концов теща свою жизнь прожила так как хотела сама.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Если вам плохо, лучше уйдите! Если хорошо, найдите общий язык! ) Не может быть такого, что бы одновременно и жена и ее мама, вами были не довольны!

Олька :)

Жену в руки и в другой город..на свободные хлеба!!Так она поймет,что кроме мамы у нее есть Муж,который тоже в состоянии о ней позаботиться!

Александра Лесняк

ооо это тяжело, если девушка зависит от мамы, я считаю это никак не перевоспитать....терпение, и как можно больше расстояния между ними

Н✿
Наталья ✿ ❀

жить отдельно выкинуть телефон ...не знаю на меня мама не влияет она должна помнить что у вас новая семья и её нос может всё разрушить

Саня Чебанков

там уже явно не нос) и получается чтоб что-то решить с женой проще сразу идти к маме. потому что с жены и слова не вытянешь. хотя ей 34 и ребенок уже 10 лет. я второй муж. она нужна мне, очень люблю. но не сможем так жить, она меня сама бросит, хоть и любит и с ребенком мы подружились

Н✿
Наталья ✿ ❀

блин что делать это глупо с её стороны что с ней , почему она так себя ведёт задумайся что ею руководит

Саня Чебанков

сама жена говорит что типо хочет быть за мужем как за каменной стеной. но не слушает ни одного моего решения. ей проще переболеть и забыть меня чем отделится от мамы. сама мама и вашим и нашим, при мне говорит одно ей говорит другое, а она бегает как послушная девочка. я хочу чтоб жена стала хозяйкой во всех отношениях и во всех отношениях моей. но сама жена больше молчит. больше грустит. у неё подавленное состояние. на прямую с мамой пытался - она сама меня поддерживает. но я где-то за порог совсем другое говорит дочке. не хочу терять. что делать не знаю

Н✿
Наталья ✿ ❀

тут мне сложно её понять ...у вы не понимаю , может она хочет чего то большего? пусть радуется что ты работаешь и руки на месте что ещё надо

Ма
Марина

Тёщу(да и свекровь) нужно любить на расстоянии.И чем больше расстояние,тем крепче любовь.Вывод- бегите.И жену забирайте.

Madj Bomadjuara

быть для нее господином, чье желание для нее закон, так способны не многие мужчины, но это святые люди, как и мой муж!!!

Саня Чебанков

можете рассказать как это происходит? я вот говорю и делаю и на меня можно положится, но сказала что-то мама и всё она делает то что она говорит а не то что я сказал

Madj Bomadjuara

тут все просто нужно войти в доверие, мама аторитет так как не пожелает своему ребенку плохого, вам нужно в нужное время давать свои советы, опекать ее, заботиться как отцу, уже время сделает свое дело, она должна чувствовать ваш аторитет, в конце концов если ей вы муж, то вы за нее и отвечаете, мама должна в ее понятии отойти на второй план, и так же не стоит входить в крайности, нужно показать себя со стороны лидера, нужно действиями и словами показать все аспекты доверия к себе

Балторе Бисенова

Вот жена дура, муж ее, жизнь ее, жить с этим мужом ей, а не маме, причем тут вообще мама, я этого ни когда не понимала,

Кохинор

Саша, отдельной квартирой ( а еще домиком в деревне) надо жить тога и вопросов таких не будет. Успехов и счастья )))

Саня Чебанков

жили отдельно за 200 км. после третьего приезда мамы она без скандалов со мной собрала вещи и уехала к маме жить на совсем. теперь ультиматум мамы если хочу жить с девушкой то будем жить в доме с мамой

Кохинор

Саша зачем тогда эпистолы сии когда уже все решено. Похоже, ты слишком рано обзавелся женой ,

Саня Чебанков

я может и рано) однако она не маленькая. и меня удивляет такое поведение. я хочу все же чтоб девушка не зависела от мамы. не я первый так влипаю. но девушка правда классная. я считаю что надо чуть ли не спасать её. а будем ли мы вместе это уже третий вопрос

Кохинор

Сашенька , как раз это вопрос №1

Манюня

Увезти ее далеко от мамы...Предлог - мне предложили хороший заработок, условие, чтоб семьей на пару лет переехал)))

Alina Nn

пусть поживет с мамой месяцок, другой. Вы же вроде как ни при чем и не очень-то ей нужны, если мама на первом месте