Саня Чебанков

жена очень зависит от её мамы.как-будто ей 10 лет. плюс тёща владеет магией влияющей на обоих.как освободить жену от влияния её мамы?

Ответы · страница 5
Наталия Чагаева

Полюбить тещу. Уделять внимание. Она испугается

Виктория ...

это не всегда так... многое зависит от мужчины...

Саня Чебанков

у меня так. что я должен сделать?

Realistka

стать для неё ближе матери, а теще стать сыном.

Вера Крикотун

возьми другую жену или научись влиять на тещу

Маргарита Потапова

разъехаться как можно подальше друг от друга!

Shaxnoza Murzaeva

а как мне освободить мужа от влияния ее мамы ?

Саня Чебанков

чей 😄 мамы) от его если то помочь ему обрести мужские качества, значит мама правила в его семье. сказать что он правитель новой семьи, не пилить его, а поощрять если что-то делает вопреки. но у девушек все по другому)))))))

Masha Subbotina

Увезите подальше, переезжайте в другой город

Севилия Виля

Никак.жить отдельно и достойно зарабатывать

Леночка Чернышкова

Мама дорогая! И вы в это верите? В магию, там?

Саня Чебанков

кстати вы психолог? мне бы нужно было б с психологом))))))))) мать я готов уважать как женщину родившую и воспитавшую такую замечательную девушку. но жить я хочу с девушкой, даже если пытаться угодить то самой девушке а не маме. они на самом деле разные. и девушка предел моих мечтаний я и не хочу другую. но эта проблема уже я 4 наверно с кем она из-за мамы расстанется, я уже считаю что просто спасать её надо и все равно на то будем ли мы вместе, но чтоб со следующим парнем у них все было хорошо. она заслуживает счастья

Леночка Чернышкова

А от чего вы ее спасать решили? Знаете, не зря говорят, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих) Вашего желания для этого недостаточно. Нужно ее стремление к независимости от матери, а если вы 4-ый, то ,поверьте мне, у нее было время подумать и проанализировать почему в ее жизни такие неудачи в личной сфере. Не мама ли виной? Если она до сей поры не сделала выводов или не предприняла попытку к разрешению проблемы,то ее все устраивает, какой бы она несчастной вам не казалась. Люди, которые хотят независимости и свободы в личной жизни, просто берут узелок и с нехитрыми пожитками в новую жизнь. Созависимость (а у вашей девушки она 100 % есть)- это мало хорошего. Разорвать ее .порою, не способны даже специалисты. Я не психолог, кстати. Я больше по психиатрии, все ж)

Леночка Чернышкова

Ну а что, такова жизнь, увы. Всех не спасти. Да и спасать -то не от чего, по сути. Я понимаю, когда любовь,голова плохо соображает. Но вот с такой мамашей дело иметь-врагу не пожелаешь)

Саня Чебанков

а если попробовать все же с мамой разговаривать добиваясь независимости от её имени

Леночка Чернышкова

попробуйте, сомневаюсь, что вы на нее повлияете))

Елизавета

Переехать)В другой город,квартиру,страну))

Оксана Астахова

Уже никак,либо переехать подальше от тещи

Helin Левченко

пойдите к другой гадалке и у нее спросите

Саня Чебанков

я не знаю тут гадалок. приезжий. а шарлатанов очень много

Helin Левченко

ну тогда даже не знаю чем тебе помочь

Руслан

Вопрос ребром ... Или ожерелье из чеснока

Luiza L

Не жить с тёщей и не пускать зло в дом)))

Марина Егорова

подружиться с ее мамой и влиять на нее

Miladin Jakovljevic

мне такая теща разрушила брак

Н.ш.

Жить отдельно или подальше от нее.

Аделина Свабода

а никак. только тещу убить. готов?

Маша Маш

Купить тёще отдельное жилье....

Саня Чебанков

у мамы отдельный большой дом. у жены квартира, у меня дом и квартира... но влияние большое, жили с начало отдельно, теперь дошло до того что надо жить у мамы или жить не будем вместе

Маша Маш

Контроль над вами из за вашего наследства...может её чего, трудно так сказать сразу...

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Освободи себя от жены и тещи:))

Саня Чебанков

неее. жена классная. больше таких нет. но тёща если скажет расстаться, то жена бросит...

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Если жена классная тогда не жалуйся...и что хорошего если своими мозгами пользоваться не умеет

Анюта Иванова

Я не завишу....поменяйте жену)))

Саня Чебанков

Вы так написали 😄 ... выйдите за меня? 😄