Карина Калина

На Ваш взгляж,хороший ли телефон по основным признакам microsoft lumia 640 ds cyan?

Ответы
Ник 137

Нет......Платформа "Виндоус фон" не доработана, к тому же процессор Снапдрагон проектировался под работу с Андроидом и не выдаёт своей мощности. Сама система Виндоус заточена под рекламу и будет Вас заваливать предложениями, основанными на Ваших запросах в интернете, к тому же в отличии от Андроида, основанного на Линуксе, более подвержена вирусным атакам.Устаревшая матрица экрана, плохой аккумулятор.....Неудобство в меню, правда к этому можно привыкнуть....Сложности с прошивкой и кастомизацией.

Карина Калина

а это вы откуда все знает? у вас были такой телефон?

Ник 137

Просто немного разбираюсь....)))))).....В принципе, все подобные смартфоны примерно одинаковы и различаются лишь понтами и функциональностью....но на платформе Андроид более проработаны и подогнаны под уровень потребителя. Различие по энергопотреблению, быстродействию и картинке на экране.

Карина Калина

нуу не знаю... у меня андроид быстрее садился, чем сейчас этот телефон...и на андриде много лшнего что забивает память а в виндоус фон нет такой фигни

Ник 137

Ну и радуйтесь, раз Вас устраивает !...)))...Всё зависит от того, чего Вы желаете от смартфона. "Андрюша" в этом плане более гибок....там легко можно избавиться от всего лишнего и настроить параметры под пользователя....надо только уметь и заняться....Для звонков и лазания по социалке вполне хватит м улучшенной "нокии".

Карина Калина

почему андроид это андрюша? ахахах)))

Ник 137

Ну незывают так.....ласкава.....

Карина Калина

хахххаха))) прикольно)

——
— —

телефон - это аппарат для свяжи человека с человеком или оператором.
все что не входит в функцию для установления связи - лишнее. минимализм - но практичен. так что нужны ли все эти фичи и всякие бутерные функции ? решать вам.

Константин

кто хвалит из наличия Винды..кто ругает..у меня лично не получается до ума довести его..и пользуюьб Самсунгом

Вася Пупкин

Основной признак телефона - звонить. Они сейчас все примерно одинаковые по этому признаку.

Георгий Ламбоцкий

именно cyan - отличный, вот black, white или например grey - как-то все не то, а вот cyan - отличный выбор

Fedor Shkenev

Что означает "ds cyan"??? Это на каком языке? М.б. это dual sim??? тогда там 2 сим-карты

Карина Калина

как было написано так и написала

Fedor Shkenev

cyan-это название цвета корпуса

Карина Калина

щщщ

Дмитрий Самойленко

Не знаю как телефон, но ОС у него сдает позиции и проигрывает все сильнее

Вячеслав Алёхин

У меня 3g версия все устраивает, хотя зависит от того что нужно вам

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

телефон должен звонить - связь важна.... Всё остальное - примочки)))

Юра Юра

С 2016 Нокиа опять телефоны будет выпускать по лутше 640

Александр Коган

На мой взгляд хорош телефон,который у меня-Lenovo A5000. 🙂

Карина Калина

и чем же он хорош?

Иван Шеметов

Я им пользуюсь,отличный гаджет,и заряд держит долго

Сергей Ежик

Не специалист, мне бы лишь бы говорить можно было

Алексей Кудрявцев

Хороший!!! Только надо УМЕТЬ им пользоваться!!!;-)

Владимир Герасимов

Cyan намного хуже принимает сигнал, чем black))))

Карина Калина

кем проверено?)

Владимир Герасимов

Черный цвет лучше впитывает радиоволны.

Карина Калина

ахаха

Princ_Korum

Разве у микрософта что то толковое есть?

Princ_Korum

Anton Kayudin

У дяди такой ... Но он все равно любит 630

Оксана 🐉

это мой телефон) вернее смартфон

Ник Ци

Операционная система не айс(((((

Арн Фон Вальтер

платформа виндовс?? серьезно??

Карина Калина

не иф а да