Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут люди не далёкого ума сидят? Почему на вопросы с юмором отвечают такую несусветную чушь?

Ответы
Александр Колосов

Ты знаешь, убедила: ты совсем недалëкоко ума. Вопрос с юмором я не услышал, но обгадила всех. А про двоих?! - так те кто вместе, любя друг друга, преодолевают трудности. Я, в отличие от Вас, был на "Бриллиантовой" свадьбе моих бабушки и дедушки. Думайте иногда, у женщин оба полушария работают одновременно, в отличие от мужчин, хоть весом мозги меньше.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И кого это я тут обгадила?😃 Сударь, у вас предрасположенность к шизофрении? 🙄 Или со зрением проблема 😏 а может ваши мысли не поспевают за моими, так это не показатель меня оскорблять.

Александр Колосов

Мадам, из нашей команды 89-го года вышла команда КВН "Дети лейтенанта Шмидта". Юмора от Вас не услышал, на грязью облили Вы всех. Юморно так, что не поняли люди, что через меня на Вас, умницу-красавицу, ведро А ответ помоев вылилось.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ведро помоев (про которое пишите вы) до меня не дошли 🤷‍♀️ ... может ветер в другую сторону дул 😀 надеюсь, вас они не задели.

Александр Колосов

Меня давно всяко поливали, не заметил. Вас лишь ды не задело, то вдруг...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня не могут задеть те люди, которые конструктивно не могут вести диалог, переходя на личности, они показывают, что слабоумны 🤷‍♀️ это ещё раз доказывает, что за контингент тут находиться. Очередной раз убедилась в своей правоте. 😇 😄🤝

Александр Колосов

Извини, только людей мирил между собой: из-за каких глупостей люди только ни ссорятся! Я стараюсь, обычно, молчать, а тут тебе написал всякого. Неосторожно ты написала. Не считай себя умнее людей. Папа мне сказал давно, когда я в институт поступил: "Ну, сынок, теперь ты - будущий инженер, поэтому запомни: любой рабочий без тебя "ноль", но и ты без этого рабочего такой же "ноль". Учись у рабочих, заботься о них, тогда и уважение и знания, и рабочие о тебе позаботятся."

Виктор Грибков

не знаю как другие, но я отработав 12и часовой рабочий день не всегда способен шутки от не шуток отлечить, а если мне накинут 3-4 часика сверхурочных, не факт, что я сохраню способность читать. не далёкий ли я от этого - может и так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит вы уже дома, раз о сне задумались 🤔🤭

Виктор Грибков

ну если считать рабочий кабинет домом - пожалуй 😏

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так на работе разве можно спать? Вот домой вернётесь и с чистой совестью уснёте)

Виктор Грибков

офис уже открыли, какой на хрен домой, 3й эспрессо и снова в " бой " - всего вам доброго

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Странная у вас работа, без отдыха и сна. Ну вы держитесь там, удачи.

Екатерина Емелина

Не всегда понятно, что это юмор. Не над всем можно юморить. Тут как-то человек пишет, что ему плохо и жить не хочется, а ему со смехом советуют, как лучше уйти на тот свет. Да и чувство юмора есть не у всех.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не надо себя ограничивать одной Спрашивалкай. Тогда и плохо не будет.

Екатерина Емелина

Это не юмористический сайт вообще-то.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А какой, трагический? 😃

Екатерина Емелина

🤦‍♀️Вам так хочется кого-то задеть? Напрасно на меня тратите время...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😃Ёма ё ... вас видать тут ни раз хорошо по задевали, что вы пугаетесь обычных фраз 🤦‍♀️ всё ... пока, с неадекватными не общаюсь 🤝

Екатерина Емелина

Ну вот и меня в неадекваты записали😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На вопрос ничего внятного не ответили, так что, пока 👋😆

Wolf Werwolf

Я думаю что если вопрос с юмором, то должен быть улыбающийся смайл стоят, в противном случае вопрос не может считаться шуткой. Многое зависит от настроения человека который его читает...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так у меня те вопросы которые с юмором, смайлы стоят.

Wolf Werwolf

Ну тогда или они их не увидели или просто не хочется им шутить... Ну я только предполагать могу

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно, что шутить им не хочется, так они юмор не воспринимают, вот в чём загвоздка.

Wolf Werwolf

К сожалению есть и такие люди...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому и такой вопрос.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за разъяснение!!!

Санёчек Я )

Что кого беспокоит! 😁 а вопросы обрабатывают внутри себя быть может не так юмарные для них смешны для тебя 😁 ум тут не причем 😁👉 это восприятие🤭 далеко сама то ушла?

Санёчек Я )

У меня нет проблем они есть у тебя 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не .. у меня только иллюзии, сам же сказал. Значит проблемы у тебя 😄

Санёчек Я )

Я сказал ты услышала😁 дальше просто твоя мысль🎈хорошего дня😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаешь, я не только слышу, но ещё и понимаю, в отличая от некоторых 😀 И тебе радостных выходных 😁🤝

Санёчек Я )

Ага😁 рассуждай

Михаил Киранов

Юмор бывает разный. Разные люди его воспринимают по-разному. Кроме того, есть люди, которые по должности (если они на работе) не имеют права воспринимать юмор.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Те кто на работе пусть молча сидят и не бурчат 😁

Михаил Киранов

Здесь, если человек не понял юмор, пусть он просто проходит мимо. А про работу я написал для тех, кто вздумает шутить с людьми при исполнении. У Задорнова, кстати, есть пример. Как итальянский и английский таможенники поняли его шутку, а немецкий его хотел арестовать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А нечего отвлекаться на Спрашивалку, раз на работе. А то вдруг тут кто то последнее хорошее настроение испортит, разные же люди 😁

Михаил Киранов

Тому, кому можно тут испортить настроение, действительно отвлекаться на спрашку не стоит🙂

Лю
Любовь

Видно юмор- не юмор. Каков вопрос таков ответ. Я знаю человека, который как только на сцену вышел юморист (ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!!!), а он уже начинает смеяться!

Лю
Любовь

Что за ахинею вы написали...????.... (ваше) так это вы про себя, вы тот человек который начинает смеяться увидев юмориста Довольствуйтесь фотками, и так далее.....???? Вы внимательно прочитали мой пост, хотя для дальнейшего общения это уже не важно. Я же написала что ЗНАЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СРАЗУ НАЧИНАЕТ СМЕЯТСЯ КОГДА ВИДИТ ЮМОРИСТА НА СЦЕНЕ - ХОТЬ ЖИВЬЕМ, ХОТЬ ПО ТЕЛИКУ,,,!!! Я А я очень уважала Жванецкого, Задорного...то есть юмор над которым и посмеяться можно и задуматься. Дааааа... невнимательны вы! 👋👋👋👋👋👋🔚

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😆 А я и не спорю, что невнимательная. За то как вы возбудились, столько на писали. Спасибо, я польщена 😇 И вам всего хорошего 🤝👋

Лю
Любовь

Я не возбуждаюсь от чтения или писанины- я просто многословный человек. Любой вопрос могу изложить подробно. Я и сочинения в школе писла на 4-5 страниц. А при поступлении в институтт умудрилась написать 2 сочинения - себе и подруге мама её очень просила помочь её дочери). Только вот ЧЕМ вы польщены- не пононятно.😮🙂🌸

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За ваше откровения ... спасибо 😇🍀

Лю
Любовь

и вам всего хорошего👋👋👋👋

Belich Roman

Да Вы знаете? Наблюдая за западом,- кажется, что они все с юмором... Потом уже,- что клоуны... А дальше на дебилов уже не интересно смотреть... ;-))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как вы по Западу то прошлись 😊 😁👍

Belich Roman

;-))

Александр Tukan

Тут всякие люди сидят. Не стоит так агрессивно всех под одну гребенку. И чувство юмора у всех разное. Кстати "недалекого" пишется слитно.

~{Интригующий Квест}~

Может у них настроение паршивое,или чирий на жопе вскочил,или их пучит от не свежей еды...))да мало ли почему🤷‍♂️😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз они проблемные, что им тут делать 🤔 своим нытьём другим докучать 🙄 пусть занимаются и решают проблемы их за них самих ни кто не решит.

~{Интригующий Квест}~

Да плевать на таких,листайте дальше..,) а то не дай бог им уподобитесь...)))😉😂🙈

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вот, и не вздумайте их отвлекать от их привычных занятий))😇🤭

Уральская Рябинушка

Мне жаль таких людей. Они обделённые богом. На мой вопрос с юмором, вчера мне нагрубили и нахамили, да ещё и обозвали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понимаю вас. По ходу тут не только обделённые сидят, но ещё и психически больные.

Александр Юрьевич Бондаренко

и совсем наоборот - очень далёкого, за тридевять земель зарыто яйцо, у некоторых оба, вот в нем то ум и есть

Олика

Чтобы на вопросы с юмором отвечать юмором надо иметь чувство этого самого юмора, а с этим напряженка ))

Игорь

Может, наоборот, слишком далёкого ума: Пока мысля до него долетит, уже и отвечать нечего☝️😀😀😀

Причëсанные Мысли

Мне запретили смотреть видео)))

Игорь

Причëсанные Мысли

Я так и знала😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 вау .... Андрей Миронов, мой любимка 😁 Спасибо 🤗

Игорь

Пожалуйста

Areg Simonyan

Это Вам повезло! Чаще они переходят на личности.Однажды мне пожелали , чтобы мне пухом была земля.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот ... потому что дебилы! Умней ни чего придумать не могут 🤷‍♀️😄

Areg Simonyan

Просто наша жизнь с законодательством не в интересах людей делает нас злобными дебилами. В Америке люди приветливые и здороваются с незнакомыми, а у нас даже люди из одного подъезда и одной площадки не знают друг друга и при встрече отворачиваются. В царской России нищих пускали в дом и кормили.

Aлексей Бекк

Да, действительно, большинство здесь не далекого ума! Но уверенные,что они такие умные!☝😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄Ну не знаю, я тут слишком умных не встречала, а ты? 😀

Aлексей Бекк

Ты внимательно прочитала мой коммент?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не коммент, а ответ 😁 Всё ясно 🤭

Aлексей Бекк

Ну пусть так будет🙂

Ма
Маришенька

Недалёкого пишется слитно. Почему вы так всех - под одну гребёнку? Вы то тоже здесь сидите)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы усомнились в моих интересах😀, спешу вас огорчить, они у меня разносторонние, одной спрашивалкой не обходится)). Ошибка, это специально для вас, что бы зарядить вас хорошим настроением на целый день 😄

Ма
Маришенька

Спасибо, но не зарядили ошибкой))) И интересу разносторонние не только у вас, а, наверное, у каждого тут, присутствующего)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и вы не правы в своих словах, когда на писали, что я ТУТ сижу)). Можно подумать, что мне сидеть больше не где и не с кем)). Да и вообще пошли вы со своим пессимизмом чужие ошибки считать, пока мы будим над вами хохотать)).

Хочу В Париж

тут разные сидят..иногда не хочется отвечать с юмором.."недалекого "пишется слитно

Рамиль Давлетгареев

Попадаются с полным отсутствием чю..... Кстати им можно инвалидность выписывать

Лариса Граф

тут разные люди сидя и отвечают по-разному....всему есть место и "чуши" тоже 😊