Ми
Михаил

Посещая профиль человека, что вы там ищите?)

Ответы · страница 2

Здесь обычно смотрят фото ,если нет ,то возмущаются обычно многие бабулечки.

Та
Татьяна

Не посещаю. Не интересно. По ответам делаю выводы о духовном содержимом.

То
Томочка)

комментарии и ответы смотрю. время посещения. когда задавались вопросы.

Helena Veselova

Как правило, официальную информацию, предоставленную самим человеком.

И@
Ирэн @

Смотря какого. Если это знакомые, то интересно, как сложилась их жизнь.

Ирина Цветкова

Иногда нажимаешь класс, а оказываешься в профиле. Так что сбой системы

Слеза ***

вот мне тоже интересно..и чуть что сразу бегут фотки рассматривать

Ек
Екатерина

Сколько ответов и сколько заданных вопросов на постке дня гыыы...

Искорка.

порой почитав вопросы и ответы человека, лучше можно понять его..

Анастасия Павленко

здесь в профиле смотреть нечего, я захожу, чтоб город посмотреть

Ма*Дамочка

Да я как-то и не шастаю по профилям ))) Только к друзьям захожу.

Ко
Коко

Смотрю вопросы, комментарии (хотя бы чуть -чуть, авку, друзей

Галина

если человек интересен пытаюсь узнать его внутренний мир..

]~
]~[∆¢Tя

посмотреть кто он и что он особенно если просится в друзья

** Катерина **

Стараюсь лучше разглядеть аватарку, если она не понятная

Байза Лукманова

не посещаю профили...предпочитаю общение с живыми людьми!

Та
Татьяна

Друзья и знакомые читают , давно ли я заходила, например )

Хо
Хочу_Тишины

Я в первую очередь почему то просматриваю "его друзей"))))

Agness ***

Если человек мне интересен, хочется больше о нем узнать!

Ирина

Просто интересно/любопытство ...что там ещё можно найти?)