Николай Бабич

что или кто (как минимум и как максимум) Вам надо для счастья?

Ответы
Nonna S/ch

Я радуюсь, порой тому, что приехала моя подруга из командировки. Как я радуюсь мороженому, которое оставляют для меня продавцы соседнего магазина. Как мне было приятно, когда кассирша подала мне пакет с простенькими пряниками, которые, якобы, попросил отдать мне какой-то человек. Я счастлива, когда меня отмечают люди... просто так.

Николай Бабич

умничка )))

Nonna S/ch

Спасибо!

Эмма Годына

Я счастлива настолько насколько можно...однако здоровье хотелось бы улучшить...уйти из этой жизни (когда придет время) не развалюхой, а здоровым человеком

Заки Авзалов

Нет, ничего или никого мне не надо. Рядом любимая жена, дети устроены, радуют нас внучками. Хожу на работ, хотя уже на пенсии. Это ли не счастье!

Николай Бабич

))) удачи и далее!

Заки Авзалов

спасибо

Николай Бабич

)))))))))

Оксана Банькова

Полагаю, кого и чего? Как минимум, по прямой, как максимум, - по возрастающей с теми, кто дорог сердцу и любим душой)))

Николай Бабич

это кудой?

Оксана Банькова

Это тудой, только направо и вверх)))

Николай Бабич

упсюшки...

Ну Вот!))))

Как минимум мне нада дяиньку с усами! Как максимум... фсё тожы толька биз усоф и с пистолЭтом)))))))))))))

Валерий

Боюсь его я, вдруг на нём чьё-то горе возникнет)))

Ну Вот!))))

Валерычка! Я жы шутю... Я и сама с усами))))))))

Валерий

Понимаю... .

Бойко Елена

Я! Я у себя есть! А все остальные мне нужны для того, что бы я могла поделиться с ними счастьем!))))

Рашид Миражапов

для полного счастья надо только одно,видеть когда твоя семья живет в достатке и рада жизни

Николай Бабич

то е здоровья, бабла - не?

Рашид Миражапов

здоровье тоже надо,а бабло само придет главное семья))))

Николай Бабич

да бабло то само как раз и не... только воровать его надо! а вот несчасные копейки - зарабатывать...

Рашид Миражапов

воровать тоже с умом надо)))

Николай Бабич

ессно! дураки то все на кладбище иль по зонам!

Светлана Иванова

здоровья мне и моим друзьям и близким и конечно денег(а как без них осуществлять желаемое)

Николай Бабич

и шо? там уже юани иль иены? )))

Светлана Иванова

ну не зайцы и не гривны-вот шо

Николай Бабич

а что? неужто рубли? )))

Светлана Иванова

вы от темы уходите,а вам?

Николай Бабич

мне - неограниченный доход в любых валютах и много таьлеток от жадности... но речь не обо мне !

Елена Павлова

Как минимум хочу тепла и лета. Как максимум- близкие и родные были здоровы и счастливы

Николай Бабич

))) класс

Елена Минаева

Как минимум и как максимум нужны деньги, и тогда сделаешь всё, чтобы стать счастливой

Люция Зверева

кого мне нужно для счастья он для меня недосягаем ,мечта должна оставаться мечтой

Николай Бабич

кота Матроскина шоль?

Рашида Сафина

чтобы.все кто рядом.муж.дети родня и все кто нас окружают были бы живы и здоровы

Николай Бабич

вечно...

Мария Мальцева

КАК минимум шоколадка,как максимум, что бы была здорова моя семья и родные

Николай Бабич

а пряник или бублик подойдет?

Мария Мальцева

не, не люблю пряники

Николай Бабич

зубы выпали? а Вы как волк - стальные вставьте!

Марина Никитенкова

здоровья себе и всем близким,так как его нельзя купить ни за какие деньги

Николай Бабич

усек

Марина Никитенкова

а что счемто не согласны?

Николай Бабич

согласен

Зоя Федоровна

все есть любимого человечка не помешала б)но пока сама больно то не хочу)

Николай Бабич

какая привередливая

Николай Бабич

сама не знает чего хоцца но именно этого хоцца? замуж пора и баста!

Николай Бабич

а то дофантазируешься еще до ориентации Земфиры Рамазановой поди

Дмитрий Кучкин

как минимум, чтоб близкие не болели, как максимум, чтоб на все хватало 😞

Николай Бабич

чего?

Дмитрий Кучкин

в материальном плане.. согласен эгоистично 🙂

Николай Бабич

все эгоисты

Даниил Софин

вторурую половинку минимум и наследство от богатого дядюшки максимум

Даниил Софин

лучше за котлетами

Николай Бабич

после борща!

Даниил Софин

нее до и в место него

Даниил Софин

да ты оптимист

Николай Бабич

низзя порядок нарушать: борщ потом котлета!

Инга Попова

ЧТОБЫ ДРУГИЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ))) этого достаточно чтобы быть Счастливым

Николай Бабич

усек

Галина Швецова

У меня всё есть, чтобы быть счастливой :))) (любви, конечно не хватает)))

Николай Бабич

так все иль нет?

Галина Швецова

ну хорошо....любви не хватает...

Николай Бабич

да что ж тут хорошего то? )))

Галина Швецова

да...хорошего мало, но можно прожить и без неё :)))

Nelli Birko

Чтоб в семье не было больных, в тюрьме-родных, среди друзей гнилых

Николай Бабич

точно