`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Девчёнки,поделитесь рецептом вкусного салатика.

Ответы
Alenochka Vikulova

Готовить не умею, но рецепт знаю: ветчина(нарезать кубиками), корнишоны маринованные(так же кубиками), белые грибы(маринованные уже нарезанные), майонез. (пропорций не знаю..в общем по желанию). всё смешать и можно есть))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ой,вкусно! спасибо )) 🌹

Василий Про

Авокадо,зелёное яблоко,огурец,2зубчика чеснока,укроп,сельдерей,кинза,мята.Порубить, смешать, залить кому чем нравиться,я заправляю сметаной.Сначала не солите попробуйте может и так понравится.Энергии на целый день!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок,спасибо!! 👍

Светлана Ладынина

Любая женщина из ничего может сделать скандал и салат. Не заморачивайтесь - доставайте что есть в холодильнике, крошите, заправляйте заправкой повкуснее и вы не превзойденный кулинар. Приятного аппетита!)

Евгения Это Я

Помидоры розовые, ветчина, красный фасоль в томате, перец болгарский лучше по-немногу разного (красный, жёлтый, зелёный), сыр любой на тёрке и заправить майонезом.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо! 👍 резать кубиками или полосками?

Евгения Это Я

Резать полосками всё.

Юлия Пак

Крабовые палочки, б.перец трех цветов, красный лук, сол. огурец, масло, лимонный сок или уксус, сахар и соль. Все порезать соломкой, заправить и дать постоять.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок,спасибо! 🌹

Беляева Марина

Мимино: ананас ( маринованый) , курочка, маринованные грибы, свежий укроп, паприка, майонез, немного " галина бланка" все перемешиваем и приятного аппетита!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо! наверное вкусно ) я делала почти такой-же,но без паприки и с яйцами 👍

Турчик Владимир

Я не девчонка, но поделюсь. Берете мидии в собственном соку, в них щедро мелко укроп, сольки чуть и выдавить целый лимон. Все!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ооо.очень вкусно! спасибо,хоть Вы и не девчрнка )

Иван Александриди

Приходите ко мне домой, я вас всему научу, только предупреждаю сразу, я МАЛЬЧИШКА, а ДЕВЧОНКА

Иван Александриди

Мальчишка, а НЕ девчонка.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я поняла )

Иван Александриди

Так мне вас ждать? 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не скоро ))

Лиза Малахова

Кура отварная, капуста, огурец, помидор, груша, смета или майонез по вкусу)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

на первый взгляд не сочетаемые продукты) нужно попробовать,спасибо! 🌹

Лиза Малахова

Очень вкусно)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок,спасибо! резать кубиками или соломкой?

Лиза Малахова

Я соломкой люблю)))

Alfred Melkon

Девчёнки могут поделится чем угодно только не рецептом салатов!

Людмила Харченко

жареные баклажаны, помидоры свежие, кинза. Заправить майонезм

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

баклажаны какими кусочками жарить? соломкой?

Людмила Харченко

лучше не очень мелко!Баклажан на колечки , а их или наполовину или четвертинками-от размера баклажана зависит и от Вашего желания

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок,спасибо,попробую 🌹

Людмила Харченко

попробуйте! Я его обожаю просто. А помидорчики-такие, спелые-спелые, сладенькие!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

обязательно попробую! )

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

взаимно!

Lsimbirkina

не более 7 ингридиентов и все остальное ваша фантазия

Lsimbirkina

тогда извините

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

за что?))

Lsimbirkina

вы меня не поняли

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я поняла,что любые семь ингредиентов - это уже салат.

Lsimbirkina

хорошо

Леонид Серебряков

А почему девченки ? А мужики салаты делать не умеют

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не знаю)

Леонид Серебряков

Береш все что в холодильнике крошиш мелко и заливеш маенезом все салат королевский готов ааа не еше и посолить 🙂

Леонид Серебряков

Как то так 🙂

Татьяна Молодая

ананас+чеснок и майонез!не поверите!обалдеть!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и всё???ананас с чесноком и майонезом?

Татьяна Молодая

ананасы из банки, где кусочками

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

спасибо,попробую )

Татьяна Молодая

чеснока на давилке зубчика 4

Геннадий Хренков

вам верхнюю половину рецепта, или - нижнюю?

Не
Незнайка

А меня угостите ))) Я тоже вкусное люблю ))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ок! как только приготовлю - заходите ))

Не
Незнайка

Спасибо ))))

Артемий Майоров

Я мужик и то массу рецептов знаю

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

я две массы знаю,но интересно и что-то новенькое.

Артемий Майоров

Секретные рецепты жены невыдам...еще никто не смогиповторить ее салаты

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

удачи!

Ольга Семёнова

рецепт диетический или вообще

Ольга Семёнова

еще можно овощной

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

какой? типа греческого?

Ольга Семёнова

ага, очень нравится моим друзьям

Александр Галицкий

жалко что я уже не девочка

Самир Али

ДЕВЧОНКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ )))))