Евгений Валерьевич

если девушка звоня не говорит ласковых слов, стоит брать трубку?

Ответы · страница 2
Вероника Ростовская

может стесняется)

Вероника Ростовская

со всеми бывает)сделай так что б ей было с тобой комфортно)

Кристина Воронова

конечно) 😉

Кристина Воронова

ну не знаю)) а вдруг боится непонимания)

Кристина Воронова

а может боится не услышать в ответ того же)

вн
виолета небесная

ты скажи!

вн
виолета небесная

Значит она стесняется говорить.

Евгений Валерьевич

до пеньсии стаснятся будет!

Ирина Хван

стоит)))

Ирина Хван

пожалуйста, просто не надо сразу же думать, что она нехорошая и тв прав. А вдруг наоборот. Делай выводы.

Евгений Валерьевич

не охота быть предателем, а дальше уже ну никак... может выговорить ей всё и начать общаться с той что будет меня ценить?

Ирина Хван

Не будь. А может поступить мудрее. Постарайтесь понять друг друга. Просто потом нельзя будет исправить ошибку.