Д*
Диман ****

есть ли у вас фанаты ? или просто люди которые вами восхищаются ?

Ответы
Анатолий Мюллер

Фанатов не замечал,но очень многие восхищались моим искромётным чувством юмора и беспредельной наглостью. За что и был часто бит!!!

Елена Меленевская

Фанатов, думаю, нет... есть люди, признающие и принимающие меня, но не фанатично

Раиса Швец

не сотвори себе кумира....моим друзьям я нравлюсь, иначе не было бы общения

Леся Бондар

У меня есть верные друзья

Ле
Леа

у меня есть друзья! и при этом вовсе не обязательно мною восхищаться!

Евгений Иванов

Нет. Есть любящие, но они меня "пилят", а не восхищаются мной... 😉 😄

El
Elena.shadyarova

Фанатов не наблюдала, но есть люди которые восхищаются.

Виктория Снегур

У меня есть люди с которыми я дружу, уже 25 лет и более!

Zinaida Shkolnik

Нет.Мне достаточно любви моих близких.

Ва
Валентина

Только те, которые симпатизируют

Roleks Rrrrrrrrrrrr

фанатов не имею но .. восхищаются

Тамара Синельникова

Я простой человек не публичный

Не Гламурный)))

Да как-то не пересматривался))

Годана

есть

Облачность Переменная

У меня маньяки в основном..

Ка
Калипсо

Есть

Солоха

а у мене неееееееееееееет((((((((((((((((((((((((((((((( :'(

Ка
Калипсо

Я тобой восхищаюсь- не реви!))

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))