Леди

Настанет ли время, когда люди всех рас будут жить в единстве как братья и сестры?

Ответы
Николай Архиреев

Вопрос очень спорный. Явно, в плане сплоченности и единства мы регрессируем, в отличие от науки конечно. таким образом вероятность больше склоняется к тому, что развяжется вековая ядерная война с огромными последствиями и возможным исчезновением человека как вида. Веселая реалистичность)

Эльза Титания

такого не будет((( на протяжении многих лет люди старались сплочиться ( и это как видно получилось), но всегда найдутся те, кто будет против объединения и попытается разрушить все те отношения, которые люди так тщательно старались создать...

Вера Костановская

Приезжали братья из ИЗРАИЛЯ приглашали ехать в Израиль благовествовать .Жильём и работой обеспечат.А я думаю ,.засохшая смоковница стала мяхкой и пускает ростки ,значит БЛИЗКО У ДВЕРИ............ Там уже 5-6 церквей проводят трапезу

Denis Popadyk

Женщина такой вариант трудно осуществим, он не случайно создал нас разными, и заложил в гены инструмент вырождения при смешивании с другими (под видами). Внимательно изучите все аллели в гаплогенных группах.

Shanny )) Roach

нет, они скорее поубивают друг друга, чем быдут жить в "семье"..т.к в данный момент, столько людей Расистов, националистов, нацистов и прочее..так что , я не уверена что они будут жить в единстве.)

Shanny )) Roach

нет, они скорее поубивают друг друга, чем быдут жить в "семье"..т.к в данный момент, столько людей Расистов, националистов, нацистов и прочее..так что , я не уверена что они будут жить в единстве.)

Юленька *)*)*)*)

Нет,такой день не настанет,хотя бы взять из-за того,что люди проповедуют разную религию,вера у всех разная и единого мнения ни когда не будет,так как все течения складывались веками

Сергей Грушин

возможно если смогут в себе и вокруг себя уяснить и обьеденить мотерию и дух как одно целое и паймут неконец что такова сотворили Адам и Ева что мы до сих пор расплачиваемся

Юрий Георгиевич Жемойдо

На определённых планетах так и живут. Всё зависит от уровня сознания. Как говорит история, почти все люди должны до этого добраться, но такое время будет для всх различно.

Princess Anime ....

всем бы хотелось этого, но люди такие создания которые не могут усмирить свою гордыню и жить в мире. однако со временем это может и случится. точнее я бы хотела этого.

Liudmilla Pimenova

Вот, сиже и жду. В слезах. Славяне, и те перегрызлись, как собаки. Раз мы не способны любить ближнего, не надо делать вид, что можем любить дальнего.

Елена Хурсик

Очень многое еще предстоит для этого сделать. Прежде всего добро надо достать из запрятанных кладов людских.

Владимир Салаи

Во всех сказках... Братья и сестры либо зав дуют друг другу... Либо не особо дружат.... И в Вашей сказке тоже

Галина Волкова

прочитайте утопистов, наверняка найдете ответ, а потом - сегодняшнюю прессу и посмотрите телепередачи

Анатолий Рыжих

Отложите Библию и начните делать что нибудь сами, а не уповать на Бога.... и тогда да это время настанет

Карина Филозопова

...думаю,что сейчас это уже не реально,тем более идет исламизация всего мира...а религий мно-ого...

Вячеслав Огородничак

Уже настало "как братья и сестры"! Грызут друг другу глотки, как братья и сестры...за наследство...

Константин

Люди уже живут, а остальные нелюди. А вы под своей крышей все мечтаете людей объединить?

Ба
Бастинда

уже было такое время,но к этому ещё придём-нас сама жизнь заставит как-то объединиться

Свтлана Смолнська

к этому нам ещё долго идти, но будем надеятся. Люди так и живут, политики всё воюют...