Ольга

как за одни сутки запомнить большой объем информации?

Ответы
Владимир

Попробовать задействовать все виды восприятия: визуальную (сидеть и писать шпоры); слуховую (читать материал вслух); кинестетическую (например, заучивая что-то, двигаться). А еще, нужно иметь ввиду, что мозг запоминает эмоционально окрашенные моменты, а скучные пропускает. Например, после безуспешных попыток детей запомнить, что по-английски "jump" - это прыгать, учительница залезла на стол и со словами "да, когда же вы наконец-то запомните, что джамп - это прыгать" спрыгнула с него на пол... )))

Ольга

неа, может и валяется что в столе, хотя врядли, мои головорезы добрались наверное до всего)))

Владимир

а вот для истории надо бы всё сохранить! Моменты творчества неповторимы )))

Ольга

ой, да ладно, мне так то не жалко даже

Владимир

для своих ничего не жалко )

Ольга

ахахаха

Павел

Поступите на очное в институт. За сутки до экзамена практически все запоминается

Ольга

увы, очно нет возможности, довольствуюсь заочным

Ольга

ну как-то справилась, а значит невозможное возможно

Ольга

ага, он фигни не посоветует)))))

Ольга

самое оно

Ник Ци

Мне глицин помогает, и моё расширенное подсознание!!!!

Ольга

я кстати тоже про него вспомнила

Ник Ци

Хорошие таблетки!!

Angel Of Demon

Ассоциировать некоторые вещи с известными вам

Ольга

даже не знаю с чем ассоциировать, информация такая разнообразная и одновременно схожая только в своей отрасли. право. завтра экзамены...

Во
Воздухоплаватель

"Раздумья украшают женщину" - (Летучая мышь)))

Ольга

))))))))

Дмитрий Иванович

Нужно стихи учить и память лучше станет 🙂

Ольга

😄

Дмитрий Иванович

Андрей Яковлев

ооо для меня это большой геморой

Ольга

да-да, понимаю

Gendalf

Лекции прогуливать любим? )

Gendalf

И все же ))

Ольга

в конце концов дурость это не идиотизм или дебилизм, так что не обидно)))))))))

Gendalf

Думаю юристы и идиоты с дибилами, это противоположные понятия! )

Gendalf

Доброго вечера! А ещё - ни пуха ни пера ))

Ольга

очень даже, спасибо, кстати у нас ночь, ну и к черту))))))))))

Владимир Натынчик

Вставь внешний накопитель.

Ольга

в мозг)))))))))

Если надо то запомнишь

Paraska.volika

Ого))Хороший вопрос...

Ольга

еще бы получить на него хороший ответ

Paraska.volika

😝 Верю))Удачи Вам и хороших ответов..Пока.

Огнелюбивый Панд

У кого-то сессия 😄

Огнелюбивый Панд

Ты сарказм вообще не воспринимаешь

Огнелюбивый Панд

На тебе песню под моё настроение: Kid Kudi – Marijuana.

Ольга

ахахахаха, прекратите 😂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Название у песни хорошее)))

Дасвер Вассаго

Фенитропил в помощь

Ольга

спасибо, да поздно для него уже)))))))))

Камиль Султангареев

Сессия на носу да???

Ольга

именно так

Ва
Вальтер

сожрать побольше

Ольга

очень остроумно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

С флехи загрузи))

Ольга

прямо в мозг)))))))

Ольга

ахахахах, а на экзамене не отвечать, а распечатывать 😄

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да да, со скрипом матричного принтера))))

Ольга

препод сначала в обморок упадет, а потом в терминатора поверит))))))))))

Ольга

надо было идти на информационные технологии, там бы все были в восторге)))))))))

Торговецчернымдеревом

На жесткий диск)

Ольга

жаль что его в голову не вмонтировать )))))))

Торговецчернымдеревом

Почему жаль? Тогда вместо красивой девушки киборг получится))) Уж лучше так)

Ольга

завтра экзамен, я не проч на денек и киборгом побыть)))

Торговецчернымдеревом

Ага, так к преподу подходишь: - Киборг Ольга к экзамену готов...)) А он давай в тебе искать, где у тебя лоток для диска выезжает)

Ольга

не, если я спалюсь, что киборг, меня не допустят, т. к. предмет не одушевленный

Ольга

😄

Грузоперевозки Грузоперевозки

Это как игра.....

Ольга

юрист)

Грузоперевозки Грузоперевозки

Отлично.когда наченаеш это всегда трудно.но мы знаем что дальше будит легче. ........А вапрос, там по психологии то же есть темы?

Ольга

предмета психология нет, но, к примеру криминология изучает преступников, причины и условия

Грузоперевозки Грузоперевозки

То же почти психология да?

Ольга

это наука отдельная, но что-то схожее есть. а на уголовном праве было и такое, вот есть статья, и по ней нужно составить примерный портрет приступника

Гр
Григорий

это невозможно

Ольга

а надо(