Aleksandrъ

Часто слышу ,что люди побывавшие в горячих точках Афганистана 79-89 гг ,Ичкерия две военных компаний . Психика нарушена ,этих людей лучше не трогать ,запивают водкой свои воспоминании , вниз по жизни съезжают ,и психами стали . А как тогда ветераны 41-45 гг , у них психика гораздо устойчивей чтоли ? Еще страну подняли как то

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Есть и такие, но далеко не все. Те,ту кого психика нарушена, их гораздо меньше, просто их виднее что ли. Те кто остался с нормальной головой, живут себе потихоньку, да и все, ничем себя не выдают, ничего не рассказывают, просто живут

Георгий Антохи

В эти годы ненавистники страны советов внутри страны готовили её к развалу и психологию люде готовили в неверие своих идей. Вот почему этих людей нельзя сравнивать с ветеранами Отечественной Войны 41 - 45 гг.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

будьте милосердны, если там не были.....

Aleksandrъ

А какая война хуже великая отечественная или Афганская . Почему большинство дураками психами стали в Афганистане . Чем фронтовики 41-45 гг .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Александр. человек за секунду меняется. когда режут, стреляют. представьте удар пули в своё тело, разум останется, ёрничать? разорванное тело сослуживца. это не тема для эфира, для военной науки, да медицины, да!