Сергей Артемьев

Критика - это когда критик обьясняет автору, как бы сделал он. Если бы умел.

Ответы
Павел Бардошкин

отнюдь, критика - это всего лишь полемика между автором произведения искусства и уполномоченным представителем, якобы впечатленной этим же произведением массы, позволяющая ему зарабатывать деньги ничего, по существу, совершенно не делая

Ну Вот!))))

Когда тончайшей лессировкой... я на холсте дописывала небо, явился критик мне в печально заунывном виде... тот холст тогда ему женитьбой вышел... т. е. боком... мораль! ... не лезь туда, чего ты разуметь не в силах))))))))))

Сергей Артемьев

Ну да

Виктор Ковтун

Нет.Критик обращает внимание на абсурдные сюжеты,сцены и т.д.Часто встречается в Голливудских фильмах,по законам физики полный маразм

Наталья Липская

критика - это когда более опытный автор указывает менее опытному на его ошибки чтобы то мог их исправить

Вера Миленина

это еще хороший критик! бывают злобствующие не состоявшиеся и потому не прощающие удач другим

Дмитрий Сикорский

не всегда. Иногда она бывает по делу и говорит автору, что если не умеешь - не берись

Пе
Петр

да хрен поймешь этих критинов...может он или уже не может или никогда и не умел!!!

sa
sadovnikova1949

Я понимаю по другому: " Если критикуешь, предлагай, если предлагаешь, действуй! "

Наталья Балабанова

некоторые только и умеют критиковать, а на большее и не способные...

Виктор Ядловский

нет. Он объясняет, как принято считать и сравнивает (комментирует).

Гу
Гульжайнат

Наверное для этого и нужны критики-чтоб знать, слабые места...нет?

Зоя Богданович

Можно сказать и так, но лучше мнение признанного специалиста

Александр Проскурня

Так часто поступает тренер,когда сам показать не может.

Александр Проскурня

Если речь обо мне,я рад. Аесли о ком то другом--то завидую ему.

Наталья Сазонова

Александр все для тебя

Александр Проскурня

Спасибо.

Наталья Сазонова

Спокойной ночи!

Александр Проскурня

И ТЕБЕ СПОК.

Валерий Носков

Критики разные бывают. Иные очень полезны авторам.

Vera45

нет он простло критикует учмтывая веяния времени

Лариса Тишевская-Антосик

На то они и критики, что умеют только критиковать

??
???? ??????????

а мне его мнение побарабану как хочу так и будет

Лео Воробей

критика: сначала что не так, потом почему

Юлия Гасилкина

Бывает и такое. Называется "а судьи кто".

Александр Власов

критики как правило тоже были авторами