Barbara

Вот я бы с радостью стала лучше, но где взять столько радости?

Ответы
Юр
Юрий

Если вы сидите в глубине болота, то сразу на берег, где травка зеленеет, вам не выпрыгнуть. Придётся по кочкам прыгать, измазаться всей, пока не доберётесь куда надо. Так же и с радостью. Если увязли в негативе, то по капельке двигайтесь к радости. Сразу, в один прыжок, не получится.

P6
P.107 6200004

Это очень интересный вопрос, сам задаюсь этим вопросом каждый день, но ответа найти не могу. Более того, можно стать лучше, однако не факт что другие за тобой потянутся, но за-то с пеной у рта будут заявлять - начни с себя.

Alexey,D

Радоваться жизни самой,
Радоваться вместе с тобой
Я не разучусь, если только рядом,
Рядом будешь ты,
Вот в таком ключе

Сергей Н

А стань-ка лучше без радости. И тогда прилетит корзина ( для тебя) радости.

Николай Ушаков

Научись создавать её,а брать и взять на всех кто же наделает радости! ?

Сергей Харечкин

а вы попробуйте. если получится - порадуетесь.

Сергей Хвостенков

Создать самой, это сермяжная правда жизни

Черный Ангел

Да не радости тебе не хватает а желания

Дарт Гуадэар

в магазине игрушек сталпатваренье

Лига Теней

стань без радости просо для себя

Александр Шебалин .

Только там,где она ещё осталась.

Вл
Владимир.

Где все берут - украсть чужую.😍

Тим

Сам задаюсь этим вопросом

Иван Петров

Стань лучше без радости

Игорь

Радость это дифицит

Ирина Красноярск До Востребования

У Игоря займите, припрятал дефицит

Seidanov Gabit

Через 1-2 заповеди.

Орхи Дея

В книге жизни!

Нупоучименяжить

от восприятия

Олег Дудин

🖼

Noname

Покушать