♡ Богиня ♡

Почему когда мужчины влюбляются, напоминают первоклассников?😂😂😂

Ответы
Lаzy

Ничего особенного. Еще Платон считал любовь серьезным психическим растройством. Еще воде бы как ВОЗ ввел ее в список заболеваний, но я не интересовался и не проверял достоверность.

Алексей Шустин

Вы меня извините, но вот как раз попалась очень смешная картинка, как раз в тему.🤣🤣🤣 🖼

♡ Богиня ♡

😂

Алексей Шустин

А я уж подумал, что вы обиделись Слава Богу все хорошо. 🖼

♡ Богиня ♡

☕

Сергей

Это еще по божески , я когда влюбляюсь , то моей избраннице предлагают посетить молочную кухню , с детским питанием

♡ Богиня ♡

А где у Вас ?

♡ Богиня ♡

Юг)

♡ Богиня ♡

Супер)

Сергей

Ну и вы тоже , на первых местах

♡ Богиня ♡

Да

Ел
Елена

Все влюблённые без возраста, ещё и крылья появляются, самое чистое чувство, это вначале, когда ещё не замешан быт

Язва Сибирская

Потому что когда ты влюбился забудь о всём своём жизненном опыте и каждый раз у тебя будет в первый класс

♡ Богиня ♡

Это точно

Язва Сибирская

Если баба Люба к тебе то со своим приходом она выносит весь мозг

♡ Богиня ♡

Жесть

Язва Сибирская

Ну разве можно поспорить с Богиней?!

♡ Богиня ♡

Никак нет)

Язва Сибирская

Но в основном конечно же я с тобой соглашусь самое дорогое что есть в нашей жизни это только эмоции и чувства

♡ Богиня ♡

Так и есть

Алексей Генералов

Потому что мозг разжижается, ноги становятся ватными и они находятся в полуобморочном состоянии.

♡ Богиня ♡

О да

Виталий Вилисов

не присуще мужчине думать эмоциями, потому мозг в этом состоянии практически не функционирует)))

♡ Богиня ♡

Это точно))

Владимир Чигарев

Значит от влюблённости крышу сносит. Только когда справляются с этим, так больше не влюбляются.

Слава Касьянов

Это и есть тот миг, когда человечек перевоплощается в ребёнка, как от вида забавной игрушки.😉

Семён

Я на себя не смотрел как на первоклассника, но штаны спадали и глаза горели, это помню ... )))

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Евгений

Потому, что женщина, как букварь! Приходится изучать от А до Я, иначе ничего не понять.

♡ Богиня ♡

Это да

Евгений

Богине 🌷🌹🌷

♡ Богиня ♡

Благодарю

Сергей

Это всё от дебильного, СТАНДАРТНОГО, "воспитания" и неких... НЕАДЕКВАТНЫХ "традиций"...

♡ Богиня ♡

Даа

Телеграфное Агентство Сссрефии

скорее десятиклассников , мозги перемещаются в половозрелую нижнюю часть тела

♡ Богиня ♡

Как сурово😂

♡ Богиня ♡

Ну да😂

Ви
Виталий

Мы и так, сами по себе дети по моральному развитию )) не всегда конечно и не всё.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Екатерина Емелина

Становятся непосредственными, в них просыпается добрый, маленький ребенок.

♡ Богиня ♡

Это да

Ирина

Мне платье на девушке очень нравится. Пожалуй прикуплю себе такое. Красное)

♡ Богиня ♡

На какой девушке?

Ирина

На вашем приложенном фото. С тигром.

♡ Богиня ♡

Там вязка...и в красном цвете смотрелось бы как кальчуга...в целом отлично все подобрано...да и тигр был бы незаметно.

Ирина

Бесспорно. Я, именно о платье)

♡ Богиня ♡

Да. Оно классное

Ирина

Спасибо вам) За идею)

♡ Богиня ♡

На радость)

Давыдов

Так и есть. Это чистое чувство без прагматизма. Сроду полета без самолёта😁

Вячеслав Чистяков

Это льюбовь , я сам теряюсь когда мне женщина нравиться.Потому и не женат

♡ Богиня ♡

Спасибо

♡ Богиня ♡

Благодарю)

Вадим

Причем - робкого А что,лучше,если бы напоминали хулигана второгодника?

♡ Богиня ♡

И такое бывает

Вадим

Или вернуться в пещерный век- пришел- выбрал- сгреб в охапку ...

Ле
Лена

Эмоции зашкаливают... не только мужчины так выглядят...☺️😉🤷🏻‍♀️

♡ Богиня ♡

Это да