Сергей Логинов

Возле большого дуба стоят три первоклассника и смотрят на кота, который на нем сидит. К ним подходит парень постарше и говорит: «Что пацаны смотрите как кот «кайф» ловит? Один из них удивленно спросил: «Вот кота я вижу, а никакого кайфа, которого он ловит, нет». А вы в каком возрасте узнали, что такое «кайф»?

Ответы
Александр

В школе. Читал много, в романе каком-то попалось слово "кейфуете", полез искать образ, нашёл "наслаждение ничего неделанием".

Сергей Логинов

ясно

Игорь

Раньше лентяев называли более романтично!))

Сергей Павлович

Слово кайф узнал наверно в первом классе. Но его значение менялось много раз.

Сергей Логинов

А какое значение, кроме удовольствия, менялось много раз?

Сергей Павлович

Я уже сейчас всех и не помню. Первое это наверно было скорость.

Сигизмунд.

В 30 с гаком. " Кейф" слово арабское. Каким боком попало в Россию- непонятно.

Николай Смирнов

С детсаду.