Первый Грех

Здравствуй, небо в облаках,
Здравствуй, юность в сапогах,
Пропади, моя тоска,
Вот он – я, привет, войска!?

Ответы
Татьяна Шемарина

Мой сосед уже две недели в сапогах. Он очень умный, сильный и надёжный. Так что можем спать спокойно.

Первый Грех

если бы вы поверили, что это моё... не задавали бы вопроса..... !?) но это не моё, или моё... как знать)

Татьяна Шемарина

А Вы загадочный, однако!)))

Первый Грех

не, ну а как по другому? игра идёт с того момента, как сел за стол... да и куда интересней,когда не знаешь всех карт противника... ☺️

Татьяна Шемарина

Опаньки! Вот я уже и противник... И карты у меня в рукаве. 😄 А что, Вы правы, пожалуй. Играем мы тут значит?

Первый Грех

играем мы всегда, только игры возрастные)

Юлия Наумова

Шаг вперёд и два назад,
Кто бы знал, чему я рад
Просто сбросил я печаль
Словно голову с плеча.

Юлия Наумова

мне тоже нравился сериал "солдаты"

Первый Грех

да, раньше и я его смотрел... не плохой... особенно первый сезон...))

Дария Неглиженская

и првыкали мы к своим погонам... и првыкали гимнастёрки к нам! -па-парам-пам-барам!

Дария Неглиженская

грят,там тоже жить можно..,и как говаривает мой племяш:"Кто в армии служил-в цирке не смеётся!"

Дария Неглиженская

да и я не слишком в теме...

Katerina Burkunova

Тоска пропади,а так же админы с их штрафами и прочей поеботой;)аминь.

Katerina Burkunova

Дурень,че ты меня слушаешь..я же дура))))

Первый Грех

ну и что? другие и то похуже будут...

Katerina Burkunova

Ниче всё что нас не убило,не убъет и в следующий раз;)

Katerina Burkunova

Вот те и гага,а у меня отец чуть не убился ладно хоть живой,наша порода реально живучая,но все равно жалко его.болеет теперь...а я рядом буду..

Александр Тельных

Ну да...в какие войска попадешь, а то обхохочешься...

Анна Бондаренко

отслужил? ил и только начались боевые будни?

Первый Грех

она мне ни к чему... это удача нужна моему будущему руководству)

Анна Бондаренко

ну только не зазнавайтесь молодой человек)

Светлана Спицина

армия вам не это,в носу ковырять)

Екатерина Аниретаке

защищай нас самозабвенно! удачи!

Елена Романова

поздравляю с новым дрескодом

Юл
Юлия

В армию собрался что ли?

Первый Грех

ох ёжик.. как догадались? =_= следите за мной

Юл
Юлия

Я догадливая) почему ежик?))

Елена Дробчак

)))))и кто в армию пошел?

Елена Дробчак

отслужи,потом видно будет

Елена Дробчак

вот увидишь все будет хорошо

Первый Грех

аха... я не парюсь)) у меня родственники и друзья при званиях... у меня детство прошло среди погон разной важности... и хотел я в элитные войска... правда, на снайпера... но детство прошло.... жизнь показала свои клыки... да и людям я столь важен... за людей беспокоюсь...

Елена Дробчак

если нужен -буду ждать

Елена Дробчак

Будут ждать,,

Владимир Кузнецов Питер

чо друган -призвался ??

Первый Грех

от части... думаю помилуют...

Владимир Кузнецов Питер

отчасти или от ЧАСТИ ? не понял

Первый Грех

ну пардон... пробел поставил) бывает)

Владимир Кузнецов Питер

набивка то на плече свежак !болит поди ?

Михаил Саклинский

А к чему эта песня?

Михаил Саклинский

Так постарайся. Наверное подвиг совершил?

Первый Грех

убивать.. даже врага... это не подвиг...

Анна Андреева

надеюсь наемная?

Первый Грех

да в жжж... попу китайцев... я слава Богу не китаец.... в масульманских странах, там вообще женщин за людей не считают... но мы есть те, кто мы есть... зачем смотреть на кого-то и завидовать... или ещё что... Украина стремится в ЕС...? да с таким менталитетом страну просто уничтожат.. точней то, что от неё осталось...

Анна Андреева

и слава богу! Это мерзкая страна! Я в 1985 году была во многих городах на Украине и скажу - там одни фашисты! Больше я туда ни ногой за все эти года...

Первый Грех

хахах.... не сказа бы, что в Украине фашисты.... я бывал во многих странах... и если думать, что люди га.пиии.ны... то они и будут га.пии.ны.. есть уникумы, но такие и в таких же количествах везде...

Первый Грех

да, тоже США или Китай... Япония и Германия, Англия... зато в Украине хорошее сало и добрый хлеб... в России не плохая водка и отличные девочки... в Белоруссии хорошая картошка.. в Германии Машины, в США бургеры.. 😉

Первый Грех

нет... просто жить в мире... без дерьма в голове...

роман барсуков

фильму конец 😉

Сергей Брянск

Поздравляю!

Первый Грех

... и нарядами вне очереди)

Луи Вальдерт

чучух-чучух

Влад Хижняк

Солдаты

Первый Грех

=_= нет.... повестка в армию)

Аннушка Бриллиантик

Какие?

Первый Грех

войска спец. назначения отряд АЛьфа