Лара

Больше двух не собираться?) Как часто шарахаетесь от третьих лиц в диалоге?)

Ответы
Sergey Bayazitov

Зачем шарахаться? Когда можно и втроём в триалоге собраться для ухлублятства мирового интехрационного процессу и достижения ёбоюдного и всеёбщего консексуса

Sergey Bayazitov

💐 🙏 💗 💋 ☀️ 🤗 за Победу Великой Тантрической рЭволюции и ТРИДЕмократии в каждой стране и во всём мире!

Лара

😂👍🤝

Де
Дед'уктор

Третьи лица, здесь, почти всегда, не врубаются в суть диалога и несут свою постороннюю ахинею. Но бывает и адекватный вруб. Но крайне редко.

Мордехай Лахар

Никогда не шарахаюсь. Немного удивляюсь и даже ревную, если они под моим вопросом уже ведут диалог без меня реплик по двадцать каждый)

Лара

😂хорошо, когда есть об чем)

Наталь

)) Шарахаюсь я от пьяного соседа в подъезде) Вот уж точно - шарахаюсь)) А потрепаться на троих - это я завсегда))

Левтеров Василий

Чем больше народу тем больше шарахаюсь.Все хотят говорить никто не хочет слушать.Одним словом балаган.

Левтеров Василий

Просто у меня возраст гораздо старше чем есть на самом деле.Нормального собеседника найти очень трудно.Смотришь на всё как на детский сад и горшки в которых всё оставил в далёком прошлом.

Лара

Я уже уловила) Но, и Вам есть с кем и о чем)

Левтеров Василий

Да вот с женой разве,и та иногда перебивает.

Левтеров Василий

Как там Москва,слезам всё ещё не верит?

Левтеров Василий

Ну дай Бог.Москвичей многие не любят и это ли не глупо?А я вот на всех ровно одинаково смотрю.

Алекс Венцель

Просто не реагирую на реплики сбоку...Умный поймёт и замолчит, а дурак естественно не догадается...

Лара

А ежели интересная личность?)

Алекс Венцель

В принципе я могу общаться даже с целым залом, есть практика...

Алекс Венцель

Ничуть, если разговор идёт на интересную тему, а не просто трёп...

As
Asen

..не шарахаюсь..но вклинивание напрягает. будто кто-то телефонный разговор подслушивает))

Лара

Для приватности есть личка)

Александр Гриценко

Так то втроём тоже интересно))) не важно два мужика и женщина или две женщины и я один))

Александр Гриценко

Я с братом присоединяйтесь

♂М
♂ Мальчик ♂

если нужно лично . пишу лично . а так рад общению . я по этой цели здесь нахожусь .

Светлана Бульская

Никогда не шарахаюсь,когда люди с добрым советом или с шуткой.Форум открытый.

Фрик Адель К.

Ну, зависит от того, чьё это лицо, как оно настроено, с какой целью пришло...

Ев
Евгений

да скорее шарахается автор этого вопроса, не гюльчатайся, открой личико

Лара

Улыбнуло) Смело для ответа)

Ев
Евгений

будь естественной и никогда не скрывай свою красоту

Хранитель Семени:-)

Шарахаться?? Да ну на фиг, втроечка же прикольнее во всех отношениях;-)))

Хранитель Семени:-)

Ну так для этого мы здесь и торчим;-))

Карина А-А

🤔 А должна шарахаться? Неееее....пусть "носатый" шарахается))))

Ал
Алиса

Мне кажется, что чем больше участников , тем интересней диалог.

Sevеrin Zanko

Я этих "друзей" не читая их выбрасываю в ч.с. Мне не нужны третьи

Раб Честного Слова.

Даже не пью втроем, двое особенно, диалог, трое, порой и драка)))

Раб Честного Слова.

Нет, третий это диссонанс, а двое это гармония)))

Раб Честного Слова.

Нет, пьянка толпой это мерзость)))

Раб Честного Слова.

Да, это приятный вечер по душам)))

Раб Честного Слова.

Нуууу, иногда и погрустить((

Раб Честного Слова.

Знаешь как это спокойно)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вообще не шарахаюсь)) Ни от третьих, ни от четвертых))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так компанией то и веселее и интереснее)

Владимир Сатанин

Где двое, третьему не место, ибо каждой тва-и по паре.

Дмитрий Голубев

Я не люблю когда в мой диалог кто то вмешивается

Дмитрий Голубев

И не скрывая об этом говорю

Дмитрий Голубев

А ты как реагируешь если кто то вклинивается?

Лара

Я всегда рада общению людей, хотя бы здесь)

Дмитрий Голубев

Общение хорошо,но не надо же лезть,когда двое разговаривают

Лара

Вот Вас подобное раздражает, меня же - нет)