Made In Ukraine (◕‿-)

Как вы думаете Любовь и в Взаимопонимания связаны между собою?

Ответы
Julia Girl

Конечно связаны, без взаимопонимания любовь долго не проживет. Когда люди абсолютно не понимают друг друга возникают ссоры, скандалы, взаимо оскорбления, взаимо обвинения, и как следствие убийство любых чувств у партнеров. Так, что всегда нужно стремится понять чего хочет от тебя партнер и какой позиции он придерживается, а не слепо навязывать ему свои позиции. Если каждый будет прислушиваться друг к другу, то будет проще найти компромиссы и сохранить это хрупкое чувство, любовь. )

Аксауле Баймуханова

взаимопонимание это есть проникновенность к проблемам близкого вам человека, но можно, в таком случае любить и принмать человека со всеми увы, его минусами и плюсами

Валерий Власенко

Да уж совесть и зов сердца сегодня нам получается только вредят.....

Аксауле Баймуханова

и всё таки ОНА вертится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Власенко

Добрый вечер! Браво... Какие познания на ночь глядя мои поздравления...

Аксауле Баймуханова

просто .....

Ирина Ириночка

Лучше, чтобы были связаны. Взаимопонимание может быть без любви, а вот любовь без взаимопонимания точно нет.

Роман Демирчиев

Не, не связаны, но приветствуются.... От этого зависит как долго она продлится и во что переродится....

Made In Ukraine (◕‿-)

ясно))

Елена Чернова

разные вещи

Геннадий Тимченко

Любовь- это почти "вера", взаимопонимание - это почти разум! Вера+ разум- Это не совместимо! 🙂

Галина Зиновкина

Любовь -это сердце,а взаимопонимание-это разум.Когда это вместе и есть отношения и дружба!

Оксана L

По разному бывает, но в идеале желательно, чтобы они были связаны между собой.

Made In Ukraine (◕‿-)

согласен)

Ру
Руслан

не всегда!можно любить человека самозабвенно и не понимать чего хочет он!

Made In Ukraine (◕‿-)

Спаисбо за ответ))

Надежда Панина

как у украины с россией, вроде бы любовь, но никакого взаимопонимания....

Made In Ukraine (◕‿-)

согласен

Надежда Панина

куда уж там..

Танюшка

не всегда.страсть, любовь есть, влечет друг к другу, а понимания нет

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо))) но страсть проигрывает у любви))

Танюшка

может,но и без страсти....болото

Made In Ukraine (◕‿-)

А почему привязана страсть к любви если любовь и понимания они дают друг другу любовь и уступки а страсть можно так сказать в чем то сомниваться?

Танюшка

любовь - это и есть страсть.пока вы желаете человека- вы с ним,как прошла,так пошел искать другую страсть....а любовь ....слова

Made In Ukraine (◕‿-)

Понятно спасибо большое Татяночка)

Ляйсан Гареева

смотря что вы под этом сам понимаете, типо люблю но на лево хожу

Made In Ukraine (◕‿-)

редкие случаи бывают

Ляйсан Гареева

срмневаюсь

Антонина Клементьева

Если ты желаешь быть с близким человеком, разве ты уже не с ним .

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо)

Дарья Фаустова

Вообще да, без взаимопонимания любовь болезненная получается

Made In Ukraine (◕‿-)

да согласен спасибо большое)))

Дарья Фаустова

Всегда пожалуйста))

Виктория Абрамова

Риторический вопрос, каждый будет отвечать на него всю жизнь

Made In Ukraine (◕‿-)

согдасен

Маргарита Просто.

Это идеальный вариант. Но встречается редко, к сожалению.

Alex Ros

Да. Любовь базируется на уважении. Взаимопонимание тоже!

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо))

однозначно, там где нет взаимопонимания любви тоже нет)

Made In Ukraine (◕‿-)

редкий случай)

Прекрасная Незнакомка

Любовь может пройти, а взаимопонимание должно остаться

Сергей В

а как можно любить человека и совсем его не понимать ?

Made In Ukraine (◕‿-)

можно но просто если нету понимания то многие иза етого соряться...

Сергей В

потому что и сорятся что не понимают

Made In Ukraine (◕‿-)

понятно спасибо большое за ответ буду знать на перед)

Сергей В

))))))))))))

Ирина Баскакова

Думаю, прочно и надолго))) Тк без одного нет другого.