Made In Ukraine (◕‿-)

Как вы думаете Любовь и в Взаимопонимания связаны между собою?

Ответы · страница 3
Оксана Скачкова

безусловно, плюс доверие

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо большое согласен)) и + что бы была предана как и он педан ей!)

Made In Ukraine (◕‿-)

Приятно слышать)))) я согласен всегда)))

Владимир Когай

нет.а то как же Петрарка?

Владимир Когай

не расстраивайся,дорастёшь

Галина Гизинская

увы...далеко не всегда...

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо большое) а чем любовь должна проявиться?

Галина Гизинская

А зачем ее держать взаперти?

Made In Ukraine (◕‿-)

потому что все ето взаимосвязано и жизню проверено

Made In Ukraine (◕‿-)

вот есть история двух сердец одно сердце сказало что я люблю тебя и готов на все ради тебя.. а в торое сердце говорит я тебя люблю потому что верю что готов на все ради меня и ети два сердца стали понимать друг друга и прожили в любви 20 лет вместе....

Ольга Петрова

К сожалению не всегда

Made In Ukraine (◕‿-)

спасибо за ответ... а почему вы так думаете? если бы небыло бы взаимопонимания то какая была бы любовь?

Ольга Петрова

Случается что люди и любят друг друга, а выслушать и услышать, понять не могут. удивляются почему любовь прошла.Очень многое зависит от самих людей. Любовь это в первую очередь огромный труд души человеческой. В идеале любовь с взаимопониманием не разлучны.

Made In Ukraine (◕‿-)

Ольга спасибо большое)))))

Галина Стукова

Да, и очень близко.

Дмитрий Пенкин

адназначна (с) Жыриновский

Галина Стукова

Интересно, как думает сам Жириновский?

Made In Ukraine (◕‿-)

Жириновский клоун)))))))))

Галина Стукова

Это я знаю, но ведь мысли есть и у них

Made In Ukraine (◕‿-)

Пизд*ец уних мысли))))))))

Портной

одно целое......

Гульнара Адилова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гульнара Адилова

Представь эти два достоинства порозень,смысл любви теряется..

Made In Ukraine (◕‿-)

ну ето да я согласен но просто смотри в чем интерес когда человек любит стараеться для него а в торой трудиться бабки приносит говорит что тоже любит а дорогу друг другу не уступают то как можно назвать ето любовью?

Гульнара Адилова

Вот и должно быть взаимопонимание,тогда и любовь сохраниться.Мы об одном и том же говорим сейчас. И вообще,просто люби,не заморачивайся на общих законах.Это палка о двух концах.....

Made In Ukraine (◕‿-)

Я буду на будущее знать почему так важна любовь а не деньги и пространство...

Гульнара Адилова

Если честно,то будет любовь,будет ВСЕ! Никаких трудностей замечать не будишь.Только желаю чтобы это было взаимно.

Наташа Лихачева

не сомненно.

Татьяна

Обязательно

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибочки очень приятно)))

Аиша Исуфовна

Я думаю да)))

Made In Ukraine (◕‿-)

Правильный ответ ты получаешь шоколадочку и чашечку кофе))))))

Anna Malykhina

даже очень

Made In Ukraine (◕‿-)

спасибо большое я очень рад что хоть есть люди которые подкажут или скажут правду))))) мне очеь помогла спасибо буду знать)))))

Anna Malykhina

пожалуйста у тебя сейчас не самый лучший период в твоей жизни?

Made In Ukraine (◕‿-)

я давно женился побыл в браке год меня жена предала и беремена от другого.... поетому трудное положение

Anna Malykhina

я могу тебе помочь хочешь?

Made In Ukraine (◕‿-)

чем можешь помоч? ели мне уже нужна другая

+P
+Priest+

Так точно

+P
+Priest+

И незабудьте о чувстве еще которому название ГАРМОНИЯ

Светлана Копылова

невсегда

Светлана Копылова

Да не за что, вы и сами знаете

Made In Ukraine (◕‿-)

Я жизнь прожыл в трудних времен и понимаю но жаль что другие не понимают и иза етого разводяться..

Светлана Копылова

Понимают но не все, каждый расставляет свои жизненные приоритеты

Made In Ukraine (◕‿-)

вы правы я согласен с вами)

Ольга Алимова

Дааааааа

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо большое сколько правды вижу))))

Иосиф Василевский

Наверно.

Made In Ukraine (◕‿-)

пока что результат не получил

Тамара Андреева

можно любить человека издалека,молча и страдая.а уж если человек знает о твоей любви,то тут два варианта.или вы любите друг друга и у вас взаимопонимание,или ты опять один,а второй просто позволяет себя любить

Наталья

не перетягивайте одеяло взаимопонимания,любовь разная

Сергей Васильев

Связаны.

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо большое)) я так вижу вы тоже в етом опытный и жизнь прожили)

Сергей Васильев

Ну,думаю еще не прожил,еще правнуков пока нет.

Made In Ukraine (◕‿-)

Понимаю спасибо) но искренее правда есть в етом)

Эльвира Сабурова

думаю да

Made In Ukraine (◕‿-)

Спасибо Ельвирочка)))) Ктасте у тебя фоточка шикарная)))))

Александр Наумов

Связаны

Made In Ukraine (◕‿-)

спасибо большое за ответ очень приятно правду слышать)))

Александр Наумов

Это не правда. Это - истина.

Made In Ukraine (◕‿-)

ну понемаете многие испытали ету жизнь и знают что любовь и в заимопонимания связаны между собою а если бы небыло бы так то все бы не знали реальной любви)

Aline Fox

Конечно

Made In Ukraine (◕‿-)

Связаны потому что Любовь и взаимопонимания один к одному присоедены...

Алевтина Мелдова

Конечно

Made In Ukraine (◕‿-)

Благодарю тебя... в жизни ета штука пригодиться))