Галина Кот

Как успокаивать свои нервы?

Ответы · страница 2
Валерий Бабенко

Сауной и девками

Галина Кот

Во первых я девушка, при том замужняя и таким не увлекаюсь

Валерий Бабенко

Вы спрашивали как успокаивать СВОИ нервы,..... я ответил, а как успокаивать ваши я понятия не имею

Людмила Иволга

способов много!

Людмила Иволга

Попейте успокоительного,попробуйте релаксацию,аутотренинг....

Марк Гизов

Спать вдосталь.

Галина Кот

Не получаеться, ребенок маленький

Андрей Ашихмин

расслабляться!

Галина Кот

Когда есть ребенок это не реальнно

Андрей Ашихмин

расслабления бывают разными! просто нужно найти своё

Андрей Ашихмин

вполне возможно! всему свое время

Саша Хмельницкий

купите рыбок

Саша Хмельницкий

может быть и так а что помогает

Галина Кот

В детстве очень любила на них смотреть, сейчас опять хочу начинать разводить.

Галина Кот

Были разные и кореллы и волнистые, канарейки, неразлучники, сейчас даже пока не знаю кого купим

Саша Хмельницкий

а я хочу большой аквариум и много рыбок и папугая говорящего

!!
!!!!!

всё хорошо

Лариса Ларуша

аутотренинг... у меня все хорошо, я спокойна..я совершенно спокойна...

Sheina M.

alcohol

Алексей Николаев

С собой чтоль берете бедного? Оставляйте дома или в машине

Sheina M.

так он в машине сердится, когда все кроссворды уже порешал

Алексей Николаев

а в телефоне поиграть? А радио послушать? А селфи наделать для инстика?

Sheina M.

он это не любит но передам

Алексей Николаев

Я по-разному развлекаюсь. Больше, конечно, в телефоне, но и книжка есть для таких случаев