Любовь Васина

Хочу спросить...
Для чего держат в квартирах, небольшой площади, огромных собак?

Ответы
Майя Петрова

Мучают животное и сами себя... У нас пёс средних размеров, гуляем с ним на свежем воздухе по 1 часу 2 раза в день как минимум... Взяли из приюта, у него больная лапа. По характеру - золото. Спасли от смерти. Квартира небольшая, но нас всего трое. Сейчас сын с псом живёт уже отдельно.

Любовь Васина

Вот именно, жалко животное.
А еще...если хозяин задержится на работе, вой на весь подьезд.

Майя Петрова

НАШ МОЛЧИТ, ЗНАЕТ, ЧТО ВСЁ РАВНО ХОЗЯЕВА ПРИДУТ. ОН И ПОЧТИ НЕ ЛАЕТ - ПОРОДА ТАКАЯ. уМНЫЙ .

Io
Iosef

...сначала покупают милых медвежат и не думают что через год они превратятся в медведей...безответственные...

Любовь Васина

У нас в подьезде на 2 этаже, в однокомнатной квартире 28 кв м поселился мужчина с огромной собакой. Часов в 7 утра она обязательно воет, как сирена.
Это какой то кошмар.

Io
Iosef

Ей простор нужен, а так это издевательство...у меня самого алабай.

Любовь Васина

Вы правы.
Если ты любишь свою собаку, ты должен создать ей все условия для комфортного проживания.
Подходить ответственно.

Clan

Потому как Вы персонально не дарите больших квартир владельцам больших собак. Ответ удовлетворительный?)

Валерий Воронов

Патамуштаа хозяева- мелкие злобные дряни..Так издеваться над собакой могут только твари

Михаил Румянцев

Если нравится собака крупной породы, то квартиру нужно менять на большую? 😁

Любовь Васина

А он только переехал в квартиру в 28 кв м, однокомнатная.
Нервирует то, что эта собака воет по утрам, если хозяин задерживается на работе.

Михаил Румянцев

А вот чаще воют дома маленькие собачонки. Да ещё как! 😁

Николай Ntv

Собака друг человека, чем друга больше, тем солидней себя хозяин чувствует.

Тимербулатов Рамис

Я пробовал изгрыз все на свете ,увез тете в деревню🖼

Любовь Васина

Ну, и правильно.
Собака должна жить на природе,на цепи и жить в собачьей будке.

Табуретыч

мне тоже не понятно, собаки в квартирах только мучаются..

Любовь Васина

У нас в подьезде поселился на 2 этаже мужчина с очень большой собакой. И, если он задерживается на работе, эта собака так воет на весь подьезд, как сирена.
Утром рано так раздражает.
И собаку очень жалко, это для нее мучение.

Николай Дубровский

Это Казахстан... для обороны! Ну... я так думаю... 😌

Алекс Венцель

И хозяевам напряг, да и собаке не комфортно.

Холодный Дождь

Боязнь свободного и чистого пространства.

Иван Егоров

Идиоты. Все площадки усрали своими псами

Татьяна *

Не знаю!!!! Просто ужас.... видела алабая!!!

Любовь Васина

Татьяна, при виде такой собаки, ужас охватывает.
Как так можно, в однокомнатной квартире, в 28 кв м держать такого огромного пса.
А, если хозяин задержится на работе, это вой на весь подьезд.

Татьяна *

Я была в отпуске в Крыму. Снимала квартиру, и в подъезде видела хозяина с этим псом. Это был 8-месячный щенок размером с теленка. Я почти писалась при встрече)) сколько у него было комнат, не знаю. Вроде две.... нафига..... такая жара и такая псина в доме

Любовь Васина

Вы правильно меня поняли.
Я однажды поднималась на 4 этаж, а он поселился недавно на втором этаже...говорит мне: "Вы поторопитесь, а то я дверь открою и он может выскочить"
Вот так.

Татьяна *

Надо было сказать Я застрахована, и вам придется много бегать на работу, чтобы оплатать ее

Любовь Васина

Следущий раз так и скажу.

Андрей

Лишняя комната же есть, но это не я

Любовь Васина

Это юмор?

Андрей

Это реалии

Robert Stup

чтобы напугать если тигр придёт

Alla Lala

собаке 60 квадратов достаточно..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для того же, для чего и средних.

Любовь Васина

В однокомнатной, в 28 кв м квартире держать огромных размеров собак, это не уважать себя, и это издевательство над животным.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, если хозяин в состоянии обеспечить собаке место и оптимальный выгул с дрессировкой, никакого издевательства здесь нет.

Любовь Васина

Я с вами пожалуй соглашусь.

Евгений

Подозреваю, для самообороны.

На
Натощак

А как иначе то собаку мучить

Марго Беккер

а чтоб такие спросили!😆