Оксана Чувашова

Дерево держится на земле с помощью корня.А с помощью чего или кого держится человек?

Ответы · страница 2
Максим Рубис

с помощью опоры в виде собственной состоятельности либо состоятельности близкого человека)))

Альбина Ковалевская

Я думаю, что человека на земле (взрослого) может удерживать чувство ответственности и долга.

Andreea

Корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий...

Larisa Schepeleva

есть на небе Бог,который и держит пока всех живущих,но это до определённого времени.

Алексей Тимофеевич

жизненная позиция у каждого разная и поэтому это к каждому человеку индивидуально.

Вячеслав К.

можно подумать, упавшее дерево на земле не держится, а улетает в космос... бред...

Оксана Чувашова

Для кого как.А разве упавшее дерево стоит и держится?Вот где бред.

Вячеслав К.

а разве человек всегда стоит и держится?

Евгения Кондратова

с помощью наших любимых и родных родителей, бабушек, дедушек-вот наши корни...

Аskhat Netalin

С помощью тех кто его окружает по жизни и поддерживает 🙂 а так на двух ногах)

Надежда Гончарова

С помощью своего внутреннего мира,чем он духовнее,тем крепче стоит человек

Андрей Явгус

С помощью стержня, состоящего из силы воли, желания, уверенности и т.д. и т.п.

Андрей Явгус

Людмила Водякова

с помощью своих детей наверное,не было б их не было и меня...ну я так думаю....

Владимир Кузнецов

Семья, вот ответ на ваш вопрос! Мужчина корень у вашего семейного дерева!!

Эдуард Филатов

Человек держится на Земле, при помощи силы тяжести и Земного притяжения.

Светлана Евтушенко

стержня (от мамы от папы деда баба) если стержень огого то и ты не промах

Светлана С.

тебя родственники наставили на путь истинный?

Светлана С.

теперь ты приличная бабушка, никаких малолеток в квартире!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

при помощи закона тяготения или притяжения, и вистибюлярного аппарата!

Анаид Авакян

На земле благодаря банальной силе притяжения,а по сути благодаря Богу!

Василий Ремизов

С помощь земного притяжения и скорости вращения земного шара и ядра 😉

Александр Кораблёв

Он не держится... он каждое утро подпрыгивает и к ночи все равно падает

Виталий

Вопрос, не имеющий ни единого верного ответа). Мне почему-то смешно...

Оксана Чувашова

Здесь нет верных или неверных ответов.Это риторический вопрос. И мне все равно смешно вам или нет

Виталий

Если вам безразлична реакция людей и вы не хотите получить ответ, то для чего, позвольте спросить, вы задаете вопрос? Просто мне интересно.

Оксана Чувашова

Я не сказала,что мне безразлично.Я вам ответила,все равно,смешно вам или нет.И скажите, а что смешного в риторическом вопросе?

Виталий

Оксана, не стоит так серьезно воспринимать). Относитесь проще). А по поводу риторических вопросов -- есть правило. Следует ставить не один вопросительный знак, а минимум два, или же вопросительный с восклицательным. Чтобы было понятно, что вопрос риторический, а не подразумевающий ответ. Откуда я мог знать, что он риторический?)))