Владимир Федоров

Ночь город посетила,пора ложиться спать,а что же хочет Вова,а Вова хочет жрать.

Ответы
Кострома Ярославна

Так половина города на кухне только ждёт...когда ночная жрица откроет марафон...Тогда рванут все вместе живот свой набивать...и холодильник бедный быстрей опустошать...

Виктория Волгина

...быстрей на кухню, Вова, и чтобы не гадать...тащи все с холодильника, рука что может брать...))) приятного аппетита)))

En
Endzhiii

У Вовы временной сдвиг...бывает, кушай Вова...особенно. если потом предстоит сброс калорий..ну ты меня понял?))))))))

Лариса Демина

не зря же говорят , что лампочка в холодильнике для того и горит , что бы ночью кушать было удобнее

Павел Медведев

Если Вова хочет жрать. Значит всем вокруг не спать. Будет Вова ночь орать. Надо Вове в ,,,, дать!

Сергей Любимов

Значит надо удовлетворить это желание... иначе сначала невроз, а потом и нервная анорексия

Май Болдырев

настолько хочет, что решил об этой своей особенности заявить всенародно в спрашивалке?

Cool Day

Ночь город посетила, но не хочу я спать, я утром лишь уснула, когда ж теперь мне встать?

Тетяна Боброва

Вова, ты не обжирайся,по туалетам не мотайся,а то от этого дерьма запотеет вся страна!

Нелли Березка

Ты станешь толстым , Вова , но это не беда .Ты в джинсы свои Вова не влезешь никогда !

Галина Белякова

Так в чем дело...встал..пошел...поел...ничего нет..попил водички и спать...а что делать?

Юлия Логинова

Пожри, дружок наш Вова!Иди, пожри скорей.Ты съешь побольше плова и пару пескарей!))

Юлия Логинова

Ну что ж такое снова?Опять голодный Вова!Ты не ложись пока..Иди, поешь, мяска!))

Мельник Сергей

....ещё бы не мешало яблочко куснуть, сладко потянуться, по....ся и заснуть!)))

Ольга Березина

пригоняй - запеканка -мясо с картошкой на столе! и малосольные огурчики!)))

Ольга Березина

серьезно? он.. где снег берет?

Владимир Федоров

Ну в Японии наверное. Там снег идет, я знаю=)

Ольга Березина

на Фудзияме?

Владимир Федоров

И там тоже, склрее всего. На северных островах.

Ольга Березина

может быть....

Ольга Березина

пригоняй - запеканка -мясо с картошкой на столе! и малосольные огурчики!)))

Оксана Марущак

да это желание у каждого второго в городе, и каждый 3 его воплощает!

Ел
Елена

Вова,теперь новое веяние,можно есть за 2 часа до сна,иди поужинай)))

Салават Ибатов

Обжора Вова,конечно ему не хочется спать,Хочет Вова-жрать,жрать.

Упырь Дракулович

вот блин я тоже жрать хочу. а у Вовы Путина холодильник большой.