На
Наталья

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в идеальной машине, и попали в аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был это

Ответы
Витя Игнатьев

Тут подвох какой-то кроется. Не знаю, может Дед Мороз, он за водителем сидел, а там самое безопасное место)))

На
Наталья

это не моя загадка, но подвох есть конечно, ответ такой: Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Витя Игнатьев

вы забыли - идеальной машины тоже не сушествует)))

На
Наталья

ну почему ж, это все относительно

Витя Игнатьев

и идеальная женщина - тоже?

На
Наталья

и идеальный мужчина, а почему бы нет!!!

Витя Игнатьев

всё ясно.

Надежда Фомкина

Как же хочется, что бы Все!!!! Не огорчайте никого! Ну, пусть будет так! Хочется верить в сказки!!!!!!!!!!!!! 😉

На
Наталья

да конечно

Надежда Фомкина

))))!!!!!!!!!

Валентина Мащенко

не идеальный дед мороз. потому что идеальные должны были умереть в один день и час.

На
Наталья

а отгадка другая: в природе нет дед мороза и идеального мужчины, значит выжила женщина

Валентина Мащенко

замечательно!!!!!!!!!!

Оленька

все остались. Авария тоже была идеальная.

На
Наталья

нет ответ звучит так Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Галина Ни

идеальная женщина новерно

На
Наталья

да, только хочу написать ответ, как он в загадке заложен: Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Олег Лютов

в троем !! хм дед мороз ?

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Олег Лютов

ну ты злаяяя )_)

На
Наталья

эт не я эт жизнь, я только озвучила

Олег Лютов

получается : вы наш идеал ?

На
Наталья

нет я озвучила шутку

Олег Лютов

ну и шуточки у вас :::)))

На
Наталья

аты шутишь или нервный такой??? даже не знаю что думать?

Шевченко Герман

неужели Дед Мороз?

Шевченко Герман

(не дай Бог) а человек хоть на этом свете?

На
Наталья

в том-то и дело не знаю, и вот сколько уже вся измучилась догадками

Шевченко Герман

сочувствую Вашей печали, но это одному Богу известно, Вам только ждать и надеяться

На
Наталья

ладно, буду ждать, спасибо что не отказал))))

Шевченко Герман

удачи!

Михаил Виногреев

Сказочный Дед

На
Наталья

деда и идеального мужчины в природе нет, выжила идеальная женщина

Михаил Виногреев

Не повезло...

Артур Дзгоев

Дед Мороз.

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Артур Дзгоев

Понял. Вот толкь откуда взялась идеальная женщина, ведь все знают, что таких не существует.)))

На
Наталья

а твоя мама?

Юлия Михеева

дед мороз

Юлия Михеева

нет такого в природе....

На
Наталья

а твоя мама????

Юлия Михеева

никто не идеален и мама не иключение

На
Наталья

ну может быть

Юлия Михеева

может

Наталья Югова

дед мороз

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Наталья Югова

лучше бы выжил дед мороз

На
Наталья

эт не моя загадка, я только скопировала

Наталья Югова

да я просто шучу

На
Наталья

и я

Александр Синебабнов

дед мороз

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Александр Синебабнов

идеального ничего не бывает

На
Наталья

шутка

Ни
Нина

дед мороз

На
Наталья

ответ звучит так: Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Ни
Нина

)))

Тамара Булина

дед мороз

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины. - загадка и отгадка из интернета

Тамара Булина

понятно.мне понравилось

Марина Мартынова

дед мороз

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Марина Мартынова

ах ну да все женщт\ины идеальныыы

Сергей Ярусов

дед мороз

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Оксана Ковалюк

Дед Мороз

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Николай Михайлов

д мороз

На
Наталья

))) я старалась, а что было похожу что нахамлю??? нет, сама терпеть не могу грубость

Николай Михайлов

просто многие стараются, а вы добрая))

На
Наталья

а Вы на фото очень хорошо выглядите, такой симпатичный

Николай Михайлов

вы мне льстите я же рыжий))

На
Наталья

люблю рыжих и дымчатых, сейчас дымчатый на моей койке балдеет)))

Armine Xachatryan

NEZNAYU

На
Наталья

Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.

Armine Xachatryan

XOROSHI OTVET