Овца Петти Мутон

Какая ванна лучше? Акриловая или чугунная? Какой сифон (слив-перелив) посоветуете? Овца овчарню строит 🌱🐑

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

Овца большой молодец! Как по мне, то чугун с акриловым вкладышем. Но исхожу из уже имеющейся ванны.

Crazy Snowman

Чугунная. Там выбирать нужно по месту, в том числе с учётом толщины металла в сливном отверстии

Борис

Акриловая, только хорошая. Лучше посоветуйтесь с хорошим сантехником. Он Вам все выберет.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Борис

😊🌷

Алексей

Чугунная лучше, а сифон не принципиально, они практически одинаковые и легко заменяемые

Овца Петти Мутон

Ок, спасибо

Михаил Алексеенко

Чугун. Дольше тепло держит. Особенно в кирпичной обкладке. Сифон- любой. Лучше простой.

Мирослав Бороздин

мне больше нравится чугунная...159 лет эксплуатации, вода не гремит, когда наливается...

Сергей Л.

Мне кажется что чугунная, эмалированная, сифон, лучше с водяным затвором от запахов!

Овца Петти Мутон

Спасибо

Сергей Л.

Всех благ вам!

Alarih

анна-ванна..наш отряд хочет видеть поросят...нам овец не надо..свиньи..вот отрада.....

Остановите Вите Надо Выйти

Оно конечно чугун...но акрил типа джакузи больше подойдет для современной жизни.

Unknown User

только чугун. Акриловая ужасно скользкая, стальная не держит тепло совсем.

Овца Петти Мутон

Я взяла ванну из литьевого акрила. Литьевой акрил надежный, долговечнее чугуна, тёплый, вообще не скользкий. Но стоит такой акрил не дешевле чугуна.

Unknown User

ну ладно, лишь бы тебе нравилось. Значит поправили технологию ужо

Овца Петти Мутон

Возможно, да. И совсем не шатается.

Ирина Павловна

Мне моя акриловая тоже нравится..Моется легко, после мытья-хрустящая, как хорошо помытая тарелка..тоже теплая..

Unknown User

ну ладно, лишь бы вам нравилось. Я давно с ними пересекался

Mr. John Doe

Чугуний. Он навсегда. Фурнитура любая - она меняется легко, если что не так.

Fedor Shkenev

Ванна лучше чугунная, а по арматуре-лучше с тем, кто устанавливать будет

Алексей Пимяков

ха чугунная покрытая акриловой краской .15 лет прослужил еще послужит

Aleksandr Pushkin

обращайся к козлу, он спросит у козы, потом её ответ перескажет тебе

Ан
Анатолий

Главное дизайн или проще внешний вид. Берите которая нравится..

Артем

Акриловая красивее, а чугунная шумит меньше с водой))) выбирай)

Даже Так...

Душевая кабина и подогреваемый пол, ну и зеркало, во всю стену

Владимир Косарев

Если тащить, то акриловая. Если тащить в чермет, то чугунная.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чугун лучше...сифон слив.. а если есть гроши то все из меди...

Пачкуале Пестринни

Чугунная однозначно только надо стобы эмаль хорошая была