Овца Петти Мутон

Какая ванна лучше? Акриловая или чугунная? Какой сифон (слив-перелив) посоветуете? Овца овчарню строит 🌱🐑

Ответы · страница 4
Тссс...

Почитаю ответы...как раз нужна)

Овца Петти Мутон

Люди в основном за чугун. Вроде неплохой русский Ностальжи или классик. К ваннам Roca по отзывам много претензий. Я взяла в конце концов из литиевого акрила итальянскую Cezares производства Словения. Литьевой акрил хорош, не уступает чугуну. Правда европейские ванны при ширине 70 узковаты. На стандартный советский санузел с ванной 150х70 лучше всего по внутреннему обьему подойдёт Русская ванна Ностальжи. Плюс акриловой в том, что если с ванной случится Беда, можно распилить пополам и вставить другую. Стены облицовывала камнем травертин. Красота получилась 😍

Тссс...

Покажите же)) не...у меня ванна нестандартная...и поэтому хочу угловую...хотя ванну вообще не принимаю)) да..я уже начиталась, спасибо

Овца Петти Мутон

Не помню как сюда картинки вставлять 😞

Мужчина

🖼

Вячеслав Серкин

Я бы сауну и душ сделал.))

Овца Петти Мутон

Да, идея с сауной мне нравится )))

Виктор Якимов

Чугунную. Сифон -пластик

Татьяна *

Я б чугуниевую взяла))

Овца Петти Мутон

Мои строители вынесли чугунную ванну, вынесли бронированную дверь. Они за ванну из литьевого акрила 🙂

Татьяна *

Им виднее))

Алексей Волжский

Чугуния перелив слив

Денис Волосюк

Бери чугунное литьё

Сергей Макаров

акрилку ее советую

Овца Петти Мутон

Спасибо. Да 100% литьевой акрил )

Игорь Чернов

чугунная конечно

Mr
Mr.@

Чугунная дольше греется,но медленней остывает. Я бы выбрал все таки чугун.

Don Без Pardon

Вопрос актуален?

Don Без Pardon

Хорошо,если выбор между материалом покрытия, то скины неизбежны в обоих случаях.Акрил менее сохраняет форму при установке,чугун дольше держит тепло.Стеловолокно лучше хранит форму,но не так,как чугун или сталь.Акрил быстрее стареет от перепадов температур.Слив можно поставить и полуавтомат,но при выходе из строя рукоятки,подлежит замене весь слив.

Сергей

Чугунную бери

Eustace

фарфоровая

Овца Петти Мутон

Точняк )

Eustace

я в.. поросятах знаю толк))

Андрей Каширин

Большая

Овца Петти Мутон

Нет места на большую 😞

Александр Грызлов

Чугун

Поручик Ржевский

душ!