Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Обращались ли в к гадалкам? Верите им?

Ответы
Николай Кабанов

Вернее,обращался однажды.Они меня отвергли.В детстве мама водила залечивать ячмень.Не понравилось.Всё равно заживал долго и больно.Вообщем равнодушен к ним как и они ко мне.

Владимир Тихонов

50 на 50 , от Бога может быть одно , а черти могут залезть в жизнь и подгадить , получиться - другое , так что гадание дело не плохое , но не надо забывать про человеческую - зависть

Николай В. Авантюрист

у вас 2 вариата -дернуть за кольцо парашута -2-й вариант запаска кольцо -вариант как литеть на ветки с переломоми - 4 вариант не лети в воду в низ головой избеги перелома ног

Алекс Венцель

В личку не получилось. Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите в разделе Рассказы "Как карта ляжет", а в разделе Необъяснимое рассказ "Святки".

Ольга Просто ******

нет .(обращалась с подружкой за компанию ...ничего из предсказанного не сбылось )😜

Акакий Акакиевич

не обращался. Зачем? Это как узнать концовку детектива. А читать тогда зачем? )

А.
А.........................

Ой.. ты думаешь они правду говорят?

Акакий Акакиевич

Ну даже если и правду. Это бессмыслица )

Алла

"А легко ли будет нам? - я сама не знаю, я гадаю простакам, умным не гадаю."

Ак
Акиана

Когда брат пил обращалась, а так мне не к чему знать то, что я и так знаю

Algan Piligrimz

Я сам целитель и немножко ясновидящий, какое то время учился у шамана..

Олег Никитин

Нет и нет, сам наколдую так, что любая гадалка обзавидуется))

ДА
Дмитрий Аверченко

Не верю. А вот к ведунье - обращался. она мн башку починила.

Ен
Енот...вот...)

не всем... но пока все последней предсказанное сбывается...

Алекс Венцель

У меня есть два рассказа на эту тему из реальной жизни...

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

напишите в личку, мне интересно

Madman J

Нет не обращался и не собираюсь. По моему это бред.

Павел Ломега

гадалкам верю охотно, но к ним не обращался.

Евгений Загаринский

Я никому им не верю, все они шарлотаны

Андрей Зуев

С Ведуньями было дело. А Вы Верите?)

Виктор Добровольский

НЕ ОБРАЩАЛСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ...

Алексей

Это только вам присуще

Изо_Льда)

Я верю в другое

Изо_Льда)

У меня крестик на груди)