Леонид Смирнов

А в сливочном масле много пальмового?

Ответы · страница 2
Тина

всё, что ниже 82% - пальма

Елена Зибарева

в домашнем нет совсем

Леонид Смирнов

А в магазинном?

Леонид Смирнов

А как его определишь? По цене? Мне кажется там только упаковка разная.

Елена Зибарева

ну не знаю, я покупаю нормальное

Леонид Смирнов

А как Вы эту нормальность определяете?

Елена Зибарева

я никогда не покупаю в маленьких пачках, там спред однозначно! Покупаю у проверенных производителей, либо у фермеров, на рынке, там однозначно видно что масло а не пальма и вкус и запах внешний вид говорит и его наличии

Маргарита Злющая (77Мск)

Там его просто нет...

Леонид Смирнов

В смысле, сливочного?

Леонид Смирнов

Ой, не смешите наши искандеры. На всех сливочного масла не хватает. Надо же его чем то бодяжить.

Маргарита Злющая (77Мск)

На всех не хватает... Именно по этому есть сорта масла для разных ценовых категорий!