Татьяна

Москвичи! Кто знает, что за мост у меня на аватарке?))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Но это не Москва-река . Это канал им.Москвы . А судя по разлиновке ( тупой , на мой родительский взгляд ) это мост перед МКАДом на Лениградке . Да ?

Татьяна

👍😊

Сергей Самоварщиков

НЕ Крымский, не Бородинский, не Б. каменный. Ничего примечательного. Такие водные затоны могут быть либо на северо-западе, либо на юге Москвы

Татьяна

Ну и размахнулись вы.... Конечно не Крымский, но тоже мост)

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Самоварщиков

Очень похоже на МКАД в районе Серебряного бора. Недалеко от Щукино

Татьяна

Нет.

Константин

Сходу сложно ответить. Больше всего похоже на Спасские мосты (МКАД через Москву-реку в районе Мякинино), но не уверен до конца.

Татьяна

Нет, это не тот мост)

Аптер Пётр Яковлевич

Москва,Москва,поёт тебе народная молва,ты всегда молода,дорогая ты моя Москва...Из какой песни,помните и фильма?

Татьяна

а Бог значит считал?

Аптер Пётр Яковлевич

Безусловно.Такие люди рождаются один раз в демятки тым.лет

Татьяна

в демятки тым.лет?

Татьяна

понятно)

Татьяна

решила уточнить

Демонолог Миднайт

Москвичи даже не знают название улицы, на которой покупают продукты)) Хз, смахивает на мост в сторону Строгино)

Татьяна

Ну вы по себе то не судите, кто и что знает. Тем более это не мост в сторону Строгино)

Демонолог Миднайт

Извините, пожалуйста, блин, вы гид что ли?)

Татьяна

Извинила и всего доброго)

Ma
Maikl

Сказал бы в Строгино , но не видно трамвайных путей , МКАД тоже не похоже ) это точно Москва , а не Подмосковье ?

Ma
Maikl

Ну так это почти Тверь ! Эммаус перед Тверью , а ещё ближе к Москве московское море !

Татьяна

Так это и есть в Тверской области. Только туда уже почти никто не ездит.

Татьяна

Далеко очень. А машины сейчас нет.

Ma
Maikl

Печально , хотя я и сам без машины , зато от этой Москвы отдых , эти рожи узкоглазых сплошные и пробки с шумом достали .

Татьяна

Если бы было удобно добираться без машины, тогда конечно.

Бахром_С

Хотя я не москвич, но полагаю, что это мост в Питер, т.е. Ленинградский. Доводилось приезжать

Татьяна

👍👍👍

Бахром_С

Ошибочка вышла))) прОезжать

Татьяна

это не очень значимая ошибочка)))

Бибизянин

перед мкад на ленинградке, катались под ним с речного вокзала на теплоходиках в ховрино

Татьяна

👍😊

Илья Полушин

Татьяна... ладно пофиг не найду так не найду. вы единственный нормальный собеседник.

Татьяна

спасибо, Илья 😊🤝

Дмитрий Сапожников

Я хоть и не москвич(слава Богу), но похож на Ленинградский, хотя может и ошибаюсь

Татьяна

👍👍👍

Попов Александр

похож на мост через Москва реку на выезде из г. по н. Риге ., названия не знаю .

Попов Александр

однозначно , надеюсь этой участи вы избежали .

Татьяна

надеюсь, вы тоже...

Попов Александр

конечно , у меня один сын , жив , здоров .

Татьяна

мои две дочки тоже

Татьяна

🙂

Ирина Долженко

не далеко от метро Речной вокзал. Ленинградское шоссе, Левобережная. похоже

Татьяна

👍🌻

Татьяна

Ленинградское шоссе.

Сергей Филякин

Москвичам не интересен (новодел) , им-бы улицу родную вспомнить! 🙁

Татьяна

Ну вот и не учите меня жить. Продолжение опущу 😂

Сергей Филякин

Это где я Вас учил!? Пример пожалуйста!

Татьяна

Выберите сами 😊

Сергей Филякин

Так !!! Понятно !!! 😡 Спокойной ночи!!!

Татьяна

Спокойнейшей ночи!!!

Константин

какой то новый .В моё оправдание можно скахзать что я не автомобелист

Татьяна

не новый, но обновлённый))

Татьяна

Но то что под мостом не изменилось 😁

Татьяна

ну в общим почти

Wictor Gwozdev

Видно плоховато , неразборчиво ...Может это и не московский мост...

Татьяна

Ничего, переживём и это))

Wictor Gwozdev

Да , уж ... И не такое переживали . Уже больше половины поля перешли...

Татьяна

Это точно...

Wictor Gwozdev

Мне надо тоже какую-нить аватарочку с мостом придумать ...Мост это связь ! Хотя...они бывают и разводные ...Мосты встают ночной преградой в холодном сумраке огня . Мосты ,мосты зачем вам надо ...

Татьяна

👍

Анисим Шпонкин-Валуа

Полагаю,что это мост через канал им. Москвы...дорога Москва-Питер.

Татьяна

👍👍👍

Александр

судя по всему. он где-то на севере.. а я с юга, так что не знаю)

Татьяна

я просто делюсь красотой нашего города))

Александр

а я просто шутник)) бываю иногда

Татьяна

я заметила )))

Александр

в след раз насладитесь там за меня)

Татьяна

непременно))

Евгений Дикаленко

Я не москвич,но знаю что это один из московских мостов ☺️

Татьяна

🖼

Alexander Shikin

Стопэ, я щас живу у платки на лениградке, нет у нас такого

Татьяна

В 16-м?))

Татьяна

Так там недалеко и 26-й есть))

Татьяна

А в ваш Долгоп на электричке можно доехать? Никакой мост не проезжаете??? С дурой Викой спелись, а она ищет наверняка поддержки у такого же москвича коренного)))

Alexander Shikin

))) вы чего?) ну реально и вам Гугл в помощь с такими вопросами))) я на автах и метро гоняю, от меня электрички неудобняк

Татьяна

Ну тогда не спорьте )))

Vi Za Vi

Это наверное мост через Москву реку на Кольцевой где ниб

Татьяна

А конкретнее?) И это не Москва-река))

Vi Za Vi

Не знаю тогда

Татьяна

Ну ведь в правильном направлении мыслите))

Vi Za Vi

Не пойму.. вроде коломенского затона .. не знаю

Татьяна

Ну Ленинградка же это))

Vi Za Vi

Ааааа за Речным сразу, въезд в Химки?

Татьяна

Конечно))