Светик

Зашёл на страничку мужчина ,.. поставил лайк на фотку, позвал в друзья...Я отказала...Зашёл ещё раз - забрал свой лайк обратно... Ути-пути, какие мы ранимые...)))😁 А Вы всех подряд людей в друзья принимаете?
,
🖼

Ответы
*****Кира

принимать принимаю но со временем отсеиваю в зависимости от их поведения я регистрировалась тут не пошлости слушать а чисто по человечески пообщатся

*****Кира

ага спасибо за подсказку

Светик

Ещё и в своих комментариях посмотрите

*****Кира

так смотришь и в спрашке как дома буду вчера научили как друзей добавлять сегодня как искать так и освоюсь

Светик

Здесь все легко,просто время надо....освоитесь

*****Кира

да конечно освоюсь вроде не дубовая

Nico Fasulakis

Нет. Тут у меня на странице странность одна. Написано что в друзьях шесть. Но у меня их всего четыре. А когда открываю, то открываются четыре. А двух нет

Светик

Я о такой странности слышала уже,у моего друга такое же было

Nico Fasulakis

Полный контроль наших страниц наверное

Светик

Да кому нужны наши страницы😁?

Nico Fasulakis

А черт его знает.

Серж)))

и без страху приходите на вино и шашлыки... но не забудте, затупите свои острые клыки))) Друзьями становятся, но не вдруг и не сразу)))

Серж)))

Да неплохо!) Бывает что меня добавляют в друзья, без предупредительного выстрела!)))

Светик

Такое часто,мне уже это список чистить надоело

Серж)))

Светик! А зачем его чистить? Докучают?

Светик

Да всякое бывает...вы же тоже не первый день здесь

Серж)))

четвертый год, хреново мне было когда попал сюда.

Геннадий Голубев

А у меня не просятся. Зашел посмотреть - куча друзей и никого не знаю, кроме дочи, конечно. И никто не просился. Добавляются и все...

Ра
Раиса.

Я НИКОГО НЕ ПРИНИМАЛА ВООБЩЕ .- КАК МОЖНО САМИМ БРАТЬ НЕ СПРОСИВ? -интересная здесь позиция ....берут не спрося -хочу я быть другом ?

Сергей Хрулёв

Если бы так - захотел, у тебя друг появился. Друзья... У меня язык не поворачивается. Скоро дети появятся в интернете.

Светик

Интернет идет большими шагами....но до этого не дойдет😁

Сергей Хрулёв

Дошел же до друзей. У кого их не было - появились. у кого были - перестали понимать кто же они.

Владимир Севастьянов

То есть поздоровался за руку , предложил нечто, вы отказались, он за руку и говори: давай здрасте назад. Лихо!!

Светик

там виртуальная рука была

Владимир Севастьянов

Света да понятно.

Светик

😁 😁

Василий Комышний

а для этого не нужно спрашивать никого. Я не знаю сколько у меня друзей. Каждый делает это по своему желанию)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А это опасно ? если есть виртуальный друг ? 🖼

Zi
Zis

Нет, только тех, с кем знаком лично. Никогда не понимал "коллекционеров" у которых в друзьях половина Москвы.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А это опасно ? если есть виртуальный друг ? 🖼

Εγγίση Το Αιώνιο

я лично нет ко мне ваще в друзья не так просто попасть - я в первую очередь должен доверять этому человеку

Светик

Доверие -это еще заслужить надо

Εγγίση Το Αιώνιο

и я о том же а друзей которых за одно место и в музей - даром не надо

Виталий Иванов

С ДОБРЫМ УТРОМ!🌹ТАКИЕ, МЫ, мУЖИКИ, ГОРДЕНЬКИЕ! А. ВЫ, как отбор друзейпроводите? По какому принципу?😋

Светик

По принципу приятного общения для начала....а потом чувствуешь,что человек с тобой на одной волне

Виталий Иванов

👍 🙏Я, тоже по этому принципу!🤝

Светик

🤝😊

Виталий Иванов

ЗНАЧИТ ДРУЗЬЯ?😄

Елена...

нет.мало того я убираю некоторых.которые меня к себе в друзья обозначили,нефиг читать мои письма!!

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем разе. Всех подряд нет. И только с личным фото. Кто убирае фото - вежливо выпроваживаю.

Виктор Правдин

Напомнило - Ты зачем меня из друзей удалила?
- А ты меня бесишь!
- А ничего, что мы женаты?! ))))

Санёк Юха

Нет. Правильно сделал, его лайк другой больше пригодится. Есть однолюб ,а он однолайк.

Rashid Musaev

Твоя внешность понравилась ему.Получил отказ-стал мстить.Значит,он большой эгоист.

Вероника Ли

Я вообще ни кого в друзья не принимаю,а кто добавляется сразу кидаю в чёрный список

Чеширский Кот

он хозяен своего лайка !!))) кто меня поставил в друзья ! это его решение я непротив

Любовь Важная

Нет не всех,только позитивных ,и активных,которые любят поболтать обо всём.