Алена Шанибова

Во время учебы разрешали списывать или вредничали?

Ответы
Фёдоров Александр

обычно я списывал)но в школе помню забавный момент был,когда моя одноклассница по парте,мне не давала списывать,а была контрольная я материал видимо хорошо усвоил на тот момент а она неочень,я ей помогал сидел,т.к она плакала,жалко её стало.Было вроде такое,начальная школа

Алена Шанибова

Все таки мужчины добрее

Фёдоров Александр

не такие вредные,скажем так)

Алена Шанибова

И хитрости маловато

Алена Шанибова

у мужчин! Девушки хитрее

Фёдоров Александр

ну вот это фиг его знает)

Александр Жук Эстония Таллин

Я обычно просто решал пример слегка видоизменив ход решения у меня списывать нельзя было в классе мой ход решения никто не применял зато та которой решал получала пятёрку на фоне моей четвёрки

Светлана Воропаева

поступок,достойный рыцаря.А у меня списывал парень,умный,но ленивый.И однажды я сделала ошибку и он списал,не подумав.И нам влепили по 1.

Алена Шанибова

За кампанию

Светлана Воропаева

конечно,он мне еще выговор сделал,за что получил портфелем по голове 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Но однажды проделав такой же ход моей пассии поставили 5 а мне тройку с минусом по физике ,это уже в вечерней шкле ,разумеется я не возрадал за пятёрку но очень хотелось понять какэто я сумел минус заработать

Антон Швыркунов

Давали.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Владимир Илюхин

У меня вечно списывали, хотя и был четверышником.))) Преподаватели умнички были - оценки ставили за труд, а я предпочитал футбол)))

Торбин Гонсалес

Сам погибай а товарища выручай!!!! Только так у нас было)))) А вредин не было, были осторожные))) и к этому относились с пониманием.

Светлана Житова

давала списывать, но специально решала сначала неправильно, а после того как спишут, правильно, ну вот так отучала списывать)

Галина Смирнова

Это зависело от преподавателя. Один преподаватель говорил,что спишите,должны правильно объяснить,тогда будет зачтен ответ.

K Неважно

то есть не разрешать списывать это вредничать? то есть мало того что вы лентяйка так еще и плохо вас заставлять учиться?

Сергей Дроздов

Это было давно, не помню. Своим студентам разрешал все, только:- если дуб как дерево- это не помогало. Здесь вредничал

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Мне не приходилось списывать, я все честно учил ибо на ЕГЭ по любому вредничать будут, поэтому лучше учить все

Олег Блинов

В 10-11 классах поголовно списывали все у друг друга))у меня химию,а у кого-то общество,историю ,физику и т.д)))

Алена Шанибова

Дружный класс

Олег Блинов

Весёлое было время

Viktor German

Разрешал...и сам списывал...это же не санкционированная взаимопомощь...или проще - круговая порука..)))

Алена Шанибова

Так вот с чего все начинается то?!

Viktor German

это даже не начинается...это есть...ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ...)))

Алена Шанибова

А в Европе детки друг у друга списывают?

Viktor German

Наши старательно внедряют эту культуру...но если серьёзно то не знаю...где я учился там это было не принято..

Одинокий Бродяга

Сам списывал по алгебре и давал по химии) в этом плане у нас с Олесей было полное взаимопонимание)

Сергей Логинов

даже учебниками пользоваться некоторые разрешали, но если предмета не знаешь учебник не спасет

Elena Roschina

давала. До сих пор никак не искореню привычку подсказывать.... Даже иногда рот рукой закрываю :))

Вахидов Ильдар

во время учёбы - списывать - это форма обучения. Во время экзаменов - на положено списывать...

Любовь Малова

Не только списывать.На классном сочинении успевала написать себе и еще 2-3 одноклассникам.

Михаил Батов

По три варианта на экзаменах (за три ряда) решал на экзаменах по физике и математике...

Алена Шанибова

Вот это альтруизм!!!

K.
K.b

те кто мне давали списывать угощал конфетами,отказникам в карман пальто писал 😆

Ю Г

по началу давала, а потом только подружке, потомучто она мне тоже помогала с учебой 🙂