Мария

Нам в России нужно принять закон как в КИТАЕ про коррупцию " Расстрел" у них не грабят бюджет - еще через пару лет ЮАНЬ - будет валютой!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

через пару лет.. если не станет.. вы свои слова сьедите? или отмазываться будете?? ... ДОЛЛАР БЫЛ ЕСТЬ И БЫВАЕТ!!!✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда придётся заново набирать чинов новых,старых не будет ,расстреляют))

Валерий Герасимов

В Китае не грабят бюджет???... А кого же тогда там расстреливают???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам нравится только этот закон?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мария, а когда последнего коррупционера в Китае прикончили?

Мария

на площади прилюдно 3 месяца назад- украл с бюджета- смотрите в ютуде есть ролик!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А закон когда приняли?

Мария

В Китае этот закон уже лет 20 как приняли! Большому бизнесу- зеленый свет ,а всех чиновников- на плаху,посмотрите в ютубе все есть!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так почему есть коррупционеры? Вы не задумывались, а?

Неголубой Огонёк

вот тока мне "не грабят" не нада

Пётр Симон

Эт точно.